Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Флуд №3: У упоротости нет предела

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nelle Rion
хд

0

872

Грин
И что тогда ты ждешь? Что тебя примут с такой анкетой?
Это же смешно просто. Анкета - показатель игры. Если тебе анкету "лень", то лень будет и посты писать. И править тем более. Администраторы будут плакать кровавыми слезами(как сейчас я).

0

873

Я просто реально рыдаю, как маленькая телочка ._.
Мой внутренний неудавшийся корректор так и тянет ручонки банально исправить текст по-тихому и сделать вид, что он и был приличным. Причем прилично дописав. Чужую анкету.

+1

874

Nelle Rion
Пойду под редактирую

0

875

Nelle Rion
Ну, это с какой стороны посмотреть. Может тоже пересмотрю, разок потом.
А вообще, мне б ещё время на овы и фильмы найти, а то только смотрела только про шутку с подменой сувениров...

0

876

Terry
Ооо хд а там еще фильм с Люпеном есть хд я все овашки, спешлы и фильмы смотрел, какие в вк переведенными есть о.о

0

877

Nelle Rion
Удачи, хаха)
Ну, зачем же столь критично? Я вот себя помню молодой раньше: у меня просто мозгов не хватало, чтобы всё красиво описать, а придумать и то подавно! Мы все когда то там были)
Грин
Подредактирую вместе пишется. :з

0

878

Touko

Ну, зачем же столь критично? Я вот себя помню молодой раньше: у меня просто мозгов не хватало, чтобы всё красиво описать, а придумать и то подавно! Мы все когда то там были)

Возможно так оно и есть - но правда. Когда совсем пишешь таким вот образом, это реально читать сложно и воспринимать. Словно иностранный язык. К тому же, одно дело, когда ошибок мало. Но когда человек умудряется в ошибках незаметить даже то, что имя своего персонажа он в малом тексте написал с мелкой буквы - это уже совсем хх

0

879

Nelle Rion
Он да, знаю-знаю. Может гляну на днях. Ещё б где Люпен, Кид и Конан/Шиничи собственно мелькают вместе найти.

0

880

Terry
Сложная задача, думаю хд
Мне пока и сюжетной линии хватает хд

0

881

Nelle Rion
Я хз какую биографию

0

882

Nelle Rion
Кстати о сюжетной линии! Когда она уже будет готова?)

0

883

Nelle Rion
Ну, сложная- несложная, а я никуда не тороплюсь. Жаль английский не так хорошо знаю, а то бы всего-ничего осталось бы ждать.
Растянули конечно её, если подумать, знатно. Вперемешку с повседневностью так сказать. А, я не придирчива,поэтому мне и так норм.

0

884

Всё я изменил

0

885

Грин
Смотря какая версия. Но так - ты в любом случае внук, получивший покемона раньше своего соперника, который во всем его обходил и раньше, о чем считаешь своим долгом напоминать. Умный талантливый тактик, вырос под крылом деда и знаешь многое о покемонах.
А вообще - тут многое можно придумать. Главное подумать
Touko
Сюжетка сделана - сейчас жду локаций от нашего главного хд а то мне он так и не дал добро на их придумывание, если не перепутал хд
Для полноценного сюжета не пойдет - но для мероприятия с сюжетной линией в самый раз хд
Terry
Это да пожалуй

0

886

Nelle Rion
У меня времени мало и-за этого я много написать не могу

0

887

Nelle Rion
Тогда вообще супер! Осталось только покемончиков дотренировать, и можно смело идти в сюжет :D

0

888

Touko
Наверное хд
А вот я не уверен, что буду участвовать хд

0

889

Nelle Rion
Почему это? Придуманный сюжет ведь не настолько глобальный, верно? Тогда почему бы не поучаствовать?)

0

890

Touko
Потому что планов много хд

0

891

Может тоже взять квест на будущее? А то что-то все берут...

0

892

Terry
Я просто фиг знает когда до города доберусь хд

0

893

Nelle Rion
Понимаю-понимаю ^^

0

894

Terry
нет, правда - я сегодня только до семерки написал (от трех), только начал битву окончательную, а впереди еще минимум ловля и пост в центре хд
и это не говоря о том, что я собирался еще в гим заглянуть и в школу хд

0

895

Nelle Rion
Ждем-с, тогда всего этого )

0

896

Terry
как же хд

0

897

Nelle Rion
Это правда)

0

898

Terry
Мои посты не настолько интересны хд

0

899

Nelle Rion
не буду отвлекать тогда от неинтересных постов. ^^

0

900

Terry
Жестокая : с

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №3: У упоротости нет предела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно