Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №4: Во имя отца, сына и святого Арцеуса. Шеймин


Флуд №4: Во имя отца, сына и святого Арцеуса. Шеймин

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мэйко Хонма
Именно так думаю и стоит сделать. Указать число и покемонов.
Буду благодарен. Могу и сам, конечно, но я все-таки модератор и если буду хулиганить без разрешения меня накажут хд
(и так уже перенес нагло две темы, пока никто не видит - ферму и миграцию. Теперь последняя в информационном)

0

122

Мэйко Хонма
И насчет правил по мне тоже хорошо будет)

0

123

Nelle Rion
Пока Ло нет — я главная! мне так сказали хд, а я вряд ли смогу тебя наказать хд Так что делай что хочешь, пока его нет, отгребешь потом.з
Уже рандомлю покемонов. Дошла как раз до Хоэнн.
Ну наконец-то сбылась моя мечта - ловить Фибасов на всех локациях!
Пора переезжать с этого региона..

0

124

Мэйко Хонма
Ты меня пугаешь хд я так уйду с роли модератора и пойду в монастырь за персонажа хдд
С нетерпением жду Калоса хд
Фибас - мечта женщин хд

0

125

Nelle Rion
.с в синно выпал теддиурса.
Я ухожу в монастырь с тобой.с

0

126

Мэйко Хонма
Хорошо, пошел требовать убирать себя из модеров и собирать вещи за персонажа хд

Отредактировано Nelle Rion (2015-08-30 18:49:09)

0

127

Nelle Rion
хд
В калосе первым выпал Вибл.
Это я так, заранее радую.

0

128

Мэйко Хонма
ужас хд

0

129

Nelle Rion
О-оооо! На этом ужасы не заканчиваются.з
Скоро выложу.D

0

130

И да - я был предельно серьезен по поводу модераторства хд

0

131

Мэйко Хонма
ты меня щас до инсульта доведешь хд

0

132

Мэйко Хонма
Кстати, на счет яйцевых атак. По бульбапедии определенные атаки можно назначать покемону при разведении его с другим покемоном схожей группы. Объясню по пальцам (точнее, на Абре).
Для размножения к Алаказаму добавляют некоего покемона той же группы (на бульбе видно). Ну, например, нам очень повезло, и у нас два алаказама. Смотрим - абра может получить два скила: Ally Switch и Skill Swap. Можно ведь сделать так? Добавить этот пункт в анкету на яйцо - типа, кого хочешь в родители и брать не одну, а несколько атак - с оглядкой на второго родителя яйца? :3

0

133

Nelle Rion
Уйти с роли модератора? Ну только если на роль админа хд

0

134

Мэйко Хонма
никто не даст хд а с роли модера свалить - пжлст хд
Рини
Я б хотел такие правила :с
*все еще хочет древнюю силу*

0

135

Nelle Rion написал(а):

никто не даст хд а с роли модера свалить - пжлст хд

не бросай меня Т-Т
Рини

Рини написал(а):

Объясню по пальцам

Объяснить мне — пальцев не хватит хд
Тогда яйцевых может быть только две, нет? Ну, если у кого-то будет три родителя - то пожалуйста, берите больше хд

0

136

Мэйко Хонма
Вроде бы можно всего-лишь две атаки, которые учатся не по уровню. И они включают в себя и яйцевые, и туторные, и ТМ... Хотя я не уверена на все сто процентов.

0

137

Мэйко Хонма
Ну я же из игры не выйду : о

Ну, если у кого-то будет три родителя - то пожалуйста, берите больше хд

Групповуха хд?
Хотя было бы интереснее, если б была возможность при размножении выросшего из яйца покемона дать его потомку дополнительную атаку хд Типа - выучил через гены от одного из родителей помимо выбранной из тех, что учил родитель при рождении хд

Отредактировано Nelle Rion (2015-08-30 19:06:22)

0

138

Nelle Rion
А судить бои кто будет, я что ли?хд А сюжет придумывать? Одумайся!

0

139

Мэйко Хонма
Нет, суть в том, что яйцо наследует атаки родителя-номер-два. То есть если родитель знал 4 атаки, что мог бы дать дитятку - то так и выйдет. Ну, думаю делать больше - уже читерно Сх (как минимум потому что у большинства покемонов больше 4 умений не наберется, да)
На примере чармандера:
Пускай Чаризарда свели с Тирантрумом. Яйцо унаследует атаки: древняя сила, укус, грызть и всё - потому как только три атаки наследуемых от Тирантрума. Ну а если (внезапно) Тирантрум не знает того же укуса - его яйцо не унаследует. Это для разведения пунктик, а так если яйцо заказное - то могут быть и три атаки :3

0

140

Мэйко Хонма
Бой Ло щас судит, нет хд?
Сюжет я уже придумал хд
Все сделал, я хороший бобик хд

0

141

Nelle Rion
Не думаю, что групповуха физически возможна хотя Но по правилам биологии - точно нет хд

0

142

Touko
Я тоже так думаю хд хотя считается, что в некоторых ситуациях гены в таком случае могут и замешаться хд

0

143

Nelle Rion
А все бои он судить будет?)
Ну раз уж ты хороший бобик, то сиди на месте! хз
Рини
И как это в теме описать?хд Вот без примеров?0:

0

144

Мэйко Хонма
Вредная хд
Ладно хд

0

145

Мэйко Хонма
Ну как там дело с миграцией? Уже всех порандомила?)

0

146

Nelle Rion
Все, иди любуйся на новую миграцию. Наверняка в Калосе все, кого ты хотел!.D
Это было долго, ибо загружала картинки с интернета, с компа отказывался грузить что либо.с

0

147

Мэйко Хонма
Яйцо покемона наследует лишь те яйцевые атаки, что принадлежат его "отцу". От "матери" оно наследует лишь свой вид. Может быть до четырех яйцевых атак. Те яйцевые атаки, что могут быть унаследованы ищите в бульбапедии.

Или так:
+ в анкету
4. Укажите второго родителя вашего яйца.

НекийИгрок
Яйцо чармандера
...
4. Тирантрум

Модератор
Поздравляю, вот ваше яйцо, деньги списаны со счёта! Вылупившийся Чармандер будет знать такие яйцевые атаки: древняя сила, укус, грызть .

0

148

Рини
Второй вариант нравится больше хд
Значит, надо тему с разведением замутить.з

0

149

Мэйко Хонма
Я сейчас поправлю для красивого отображения)

0

150

Мэйко Хонма
А с фермой как хд?

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №4: Во имя отца, сына и святого Арцеуса. Шеймин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно