Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №5: Санта Барбара им. Нелла и его дочери Мейко хд


Флуд №5: Санта Барбара им. Нелла и его дочери Мейко хд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Варианты названий:
★ Жди меня или родственники уже пришли забить вас до смерти
★ Подушки, игрушки и прочее неколющее оружие
★ А мы такие непостоянные (с)женщины
★ мы ж суперфлудеры, мы смогем
★ Шашлык-машлык из флетчиндера, дэвушк, попробуй, вкуснятенко, обящаю

Отредактировано Nelle Rion (2015-09-06 00:56:39)

0

871

Мэйко Хонма

Теперь вспомнила хд Так мать моя появиться, что ли?о: Я думала, этот момент опустим хд
Все-таки начнешь по Хоэнну шастать?хз Не знаю, что это будет за встреча, но писать посты по 2к люблю хз А на больше, играя с кем-то, меня не хватает.з

не, просто разве тебе самой не интересно будет написать реакцию героини на странное письмо, в котором говорится, что твоя нынешняя родня - не родная хд?
Максимум при игре с кем-то - тыщ четыре хд и то ооочень редко хд
а так - длинные только посты битв хд

0

872

Jerry
замучался и заработался хд

0

873

Jerry
Просто у такого криворука как я день не может пройти без происшествий хд

Nelle Rion
Интересно конечно.з Впихну куда-нибудь после квеста. Там как раз еще от родителей должно письмо прийти, вот и прочту их одновременно.з
Не, я и битвы не могу долго описывать хд

0

874

Jerry
Сложно сказать. Много разочарования.

0

875

Nelle Rion, Terry
Ну, у вас неделя хотя бы как-то прошла, а у меня такое чувство, что я всю неделю спала хд

Мэйко Хонма
Я тоже хочу происшествия! о:

0

876

Jerry
Я б не отказалась так неделю провести) Хотя завтра я наверное буду никакой.

0

877

Мэйко Хонма

Интересно конечно.з Впихну куда-нибудь после квеста. Там как раз еще от родителей должно письмо прийти, вот и прочту их одновременно.з
Не, я и битвы не могу долго описывать хд

ну так вот хд
ну и ладно,ничего страшного хд

0

878

Jerry
Пойди отковыряй выключатель, да так, чтобы куча мелких деталек по-вываливалось хд Обещаю — весело будет его собирать хд

0

879

Terry
А я больше не хочу таких недель :с Это конечно круто что неделя пролетела быстро и что в пятницу чувствуешь себя отдохнувшей, но я не написала пост, а это плохо >.>

0

880

Jerry
Я уже третий день не продвинулась дальше 100-200 символов.

0

881

Мэйко Хонма
Пожалуй откажусь от такого заманчивого предложения, ибо мне хватило того, что летом розетка из стенки выпала >.>

0

882

Terry
У меня за всю неделю всего лишь 2000 символов, которые мне даже стыдно перечитывать

0

883

Jerry
хдд ничего, а теперь еще и без света посидишь хдд Почему нет?

0

884

Jerry
Почему?

0

885

Мэйко Хонма
Без света нельзя, ибо мне ещё уроки делать, так, что поэкспериментирую с выключателем как-нибудь в другой раз хд

0

886

Terry
Просто там сплошной бред, который неизвестно как нужно повернуть, что бы вышло хоть что-то годное хотя когда что-нибудь нормальное писала

0

887

Jerry
да ладно хд Пока его не было я на подоконнике делала хд

0

888

Мэйко Хонма
Предложение становиться всё заманчивее хд Но черчение я вряд ли смогу на подоконнике сделать :с

0

889

Jerry
жаль.с
А я наконец-то закончила с геометрией, и теперь пойду писать пост.з подумаешь, еще параграф по истории, кому она нужна?хд

0

890

Мэйко Хонма
нуда
Геометрия *о* Если бы не окружности, то я бы продолжала любить этот предмет :<

0

891

Jerry
а я свойства фигур не люблю.с Не могу их запомнить, хотя все вполне логично хд Но сейчас идет подобие треугольников, и эта тема меня более менее радует.з

0

892

Мэйко Хонма
Просто геометрия мне как-то лучше даётся, чем алгебра. Все жалуются, что алгебра легче и геометрия ад, а мне нравиться в геометрии доказывать. это семейное, ибо маме тоже геометрия лучше давалась

0

893

Jerry
ну, мне алгебра тоже легче дается, но и с геометрией особых проблем нет. Учитель хорошо ведет эти предметы.з Моя беда лишь русский язык хс Я изначально даже на форумных из-за этого играть и начала, чтобы хоть немного грамотнее стать хд Помогло, а вот с разборами и правилами у меня по прежнему плохо Т-Т Ну кто придумывал все эти исключения? Что за дьявол? Т-Т

0

894

Мэйко Хонма
У меня учитель этих предметов - наша классная.
А я не задумываясь начала играть на форумах чисто из-за того, что мне нравились покемоны. Но после того как я начала играть, мои оценки заметно улучшились. Хотя с пунктуацией до сих пор не в ладах. Да и с разборами тоже.

0

895

Jerry

Jerry написал(а):

У меня учитель этих предметов - наша классная.

У меня тоже хд

А я начинала с котов-воителей.з То была вообще моя первая прочитанная серия книг т-т Сейчас же времени читать нет, а так сталкеров обожаю хд

0

896

Мэйко Хонма
Крутое совпадение хд

Слышала о них, но мало знаю о: Да, и не привлекают меня ролевые не по покемонам

0

897

Ладненько, я пожалуй пойду поужинаю

0

898

Jerry
Меня так же раньше остальные не привлекали, пока на почту не пришло сообщение с приглашением на этот форум хд Так бы вы меня здесь и не увидели, ибо я не искала игры на тот момент.з А тут решила посмотреть, что же вы из себя представляете хд

0

899

Мэйко Хонма
Я тогда вообще забросила игры на ролевых на месяца три, а тут резко о них вспомнила и отправилась на поиски хд

только я могу выйти из комнаты что бы поужинать, но при этом умудриться заскочить в ванную и помыть голову

0

900

Jerry
эй, я тоже так хочу хд

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №5: Санта Барбара им. Нелла и его дочери Мейко хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно