Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях


Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мэйко Хонма
Он не хочет выходить (

0

962

Terry
Тогда придется без верблюда вершить логику.с Но ничего, как только вешалка, то и слон из страуса под плинтус, тогда-то и  в шкаф верблюд. Терпение, друг

0

963

Мэйко Хонма
Ну, попробуем Хддд

0

964

Мэйко Хонма
Детей своих не жру хд

0

965

Nelle Rion
Так ведь ты ж пока в неведении, вот я и опасаюсь хд

0

966

Мэйко Хонма
...это да хд но именно этого по секрету моя старшая копия и будет опасаться в Хоенн хд

...только я могу писать, будучи модером законы для важного события и ни с кем не советоваться хд

0

967

Nelle Rion
Опасаться, что ты меня сожрешь, что ли?хд

а только тебе и можно хд

0

968

Мэйко Хонма

- Не... не может быть. - Этот человек не мог поверить своим глазам. Расширенные серые глаза с удивлением, граничащим с ужасом смотрели на девочку и бредущего рядом того юношу, еще недавно побывавшего в его лаборатории. - Этого... не было... не должно было случится... - Словно в полубреду произносил этот человек, не понимая, как такое вообще могло произойти. Он знал, что это дитя не могло встретится с ним. Просто... оно не должно было встречаться с ним. В конце концов - эти двое были из разных регионов. Как вообще могло произойти, что это дитя и тот юноша встретились?
Он закусил губу. От былого хладнокровия этого человека не осталось и следа. Спокойствие. Он раз за разом пытался взять себя в руки, пока это не удалось. Нахмурившись, он смотрел на эту парочку, а затем легко спрыгнул, быстро спускаясь по камням. Его внимание в этот раз осталось незамеченным, но теперь, видя их обоих в одном месте, он не мог оставаться в стороне.
И его появление изумило их. Парень мгновенно напрягся. Вероятно, он вспомнил свое поражение этому человеку, вспомнил и то, где оказался после него. Девочка же вероятно просто не понимала, что может быть между ними. Внешне эти двое слишком походили друг на друга, разницей лишь в десять лет.
- Ты не должен быть рядом с ней. Ты опасен для нее. - Тихий, подчеркнуто холодный голос и горящие яростью глаза были направлены именно на Нелле Риона, сосредоточившись на нем, несмотря на явное желание этого человека избавить девочку от компании того юноши, а не вовсе желания вернуть его обратно.

Угадала хд этот отрывок я писал как раз для возможного будущего хд

Я рад этому хд
До моего захвата власти осталось немного, мухаха хд

0

969

Nelle Rion
Вот они, слова прирожденных педагогов. х)))

0

970

Nelle Rion
вот я даже не знаю, какая на все это будет реакция у бедной Мэйко хд Она ж просто не поверит тебе хд Или попрошу придумать вас какой-нибудь квест с участием приплывшего из Калоса папы, а там либо он признается, либо усилятся подозрения о:

А то как-то не правильно это, дочь по званию выше отца, и при этом же всю работу делает папа хд

0

971

Terry
Это ты о каких сейчас хд?

Мэйко Хонма
А мы неспеша будем подводить к этому хд
Тем более что старший сам не стремится раскрываться - он боится, что ты не только не поверишь, но и возненавидишь его за годы которые он не показывался хд

Доча тоже старается хд

0

972

Nelle Rion
Ну, любых)
Ну, или у тех, кто прикреплены к ученикам.

Отредактировано Terry (2015-10-09 23:38:42)

0

973

Nelle Rion
Неспеша. Это у тебя там все по полочкам, а у меня царит хаос и анархия хд
А ведь вполне себе может быть о:
Кхм.. доча старается пытаться хд

0

974

Мэйко Хонма
Вот тем более хд
я как старший подведу хдд

0

975

Nelle Rion
Отлично, меня все устраивает хд Можешь вести хд
Кстати, а ты чего, не будешь участвовать в своей лотерее?о:

0

976

Мэйко Хонма
Пока не знаю хд
я как бы дополнительный номер хд
если будет нечетное к 18 - в последний день запишусь хд
Чтоб было всем с кем состязаться хд

0

977

Nelle Rion
сейчас 9 нас хд И это, по моему, все, кто играет.з

0

978

Мэйко Хонма
Ну, я все же подожду хотя бы до 12 хд

0

979

Nelle Rion
жди-жди.з

Пап, как ты относишься к постам в 500 символов?хд

0

980

Мэйко Хонма
Нормально хд
главное минимум 500 хд вроде так и надо тут хд
Просто в принципе скоро нам ловлю/битву по желанию хд
лично я хочу иви покачать и ноибата хд

0

981

Nelle Rion
с тобой как минимум еще 2 человека с покемонами хд Советую привязать нас где-нибудь, и тогда мы, может быть, вмешиваться не будем хд Или ты планируешь отлавливать целое стадо аудино и ченси?.з откроем свой мясокомбинат

0

982

Nelle Rion
Ладно, уже поздно.с Напишу пост завтра, и постараюсь превысить 500 символов хд
Всем спокойной ночи, ждите Мэйко завтра.з Если она не замерзнет по пути в школу хс

0

983

Мэйко Хонма
Облачков тебе)

0

984

Мэйко Хонма

с тобой как минимум еще 2 человека с покемонами хд Советую привязать нас где-нибудь, и тогда мы, может быть, вмешиваться не будем хд Или ты планируешь отлавливать целое стадо аудино и ченси?.з откроем свой мясокомбинат

А ты думаешь я прост так дал возможность брать задание много раз хд?
Именно этим Вендетта и займется хд она нам стадо пригонит хд
Сладких снов, дочка)

0

985

Вроде суббота, а тут тишина. Все с учебы/на учебе?

0

986

Terry
Нет. Не все

0

987

Jerry
Ну да - ты просто прячешься х)

0

988

Terry
Не совсем, но отчасти правда хд

0

989

Все привет.з Мэйко вернулась и готова писать пост!>.c

0

990

Jerry
Ладно, я тоже сегодня молчать буду, как собственно и завтра наверное.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №6: Или как собирать букеты из пикачу в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно