Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №7: А название затерялось во времени!


Флуд №7: А название затерялось во времени!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Яху! Я наконец-то дома! *^*

Всем привет :3

0

152

Мэйко вернулась.з И больше в деревне не водятся гуси хд Гуси бояться Мэйко хд

0

153

Мэйко Хонма
Привет, доченька хд
ты те квесты, которые отмечала, в деревне правила хд?

0

154

Nelle Rion
да, только сейчас с вором нет.з Думаю убрать, когда Эрена с Шихво и Терри его закончат. совсем я дура, что ли?>.c Хотя..хд
Чем занимаешься?.з

0

155

Мэйко Хонма
Так и правильно)
Пост пытаюсь тебе написать хд
У меня тут внезапно проснулось дикое желание создать второго героя, но сначала я выполню свою очередь хд

0

156

Nelle Rion
и кто же это будет?.з
а я все не знаю, что со своим вторым персом делать ._. Сатоси играть, судя по всему, не собирается

0

157

Мэйко Хонма
Ну, в данный момент склоняюсь к идее перехода обычного японского ученого из-за эксперимента в мир покемонов по случайности хд обычного такого слегка безумного ученого хд
поменяй на другого хд
я б предложил обдумать в лс и создать двух связанных героев, да играть ими, но я итак тебя ждать заставляю хд

0

158

Мэйко Хонма
Чем это ты гусей напугала? )

0

159

Nelle Rion
Все-то то у тебя безумные.з
ждать? Ты наивно полагаешь, что если бы уже отписал, я бы сидела и писала ответ?хд Пап, ты обо мне слишком хорошего мнения хд У меня даже школьные тетради с изображениями ленивцев хд
я за о:

Terry
Я просто бегала за ними и пыталась накормить пирогом о: Пару кусочков даже скормить удалось о:

0

160

Мэйко Хонма
Просто я смотрю на тот арт, который мне нравится и вижу в нем ученого хд а безумный ученый - это ж весело хд
Особенно когда им был один мой знакомый, который отыгрываемому мною девятилетнему мальчику обещал по лс уши пришить и хвост собачьи хд
Отлично хд пошли в лс творить планы по созданию новых друзяшек/близких хд

0

161

Мэйко Хонма

ждать? Ты наивно полагаешь, что если бы уже отписал, я бы сидела и писала ответ?хд Пап, ты обо мне слишком хорошего мнения хд У меня даже школьные тетради с изображениями ленивцев хд
я за о:

Пф хд но ведь проверять битву все равно тебе хд

0

162

Nelle Rion
только мне ничего пришивать не надо хд
пошли хд

Nelle Rion написал(а):

Пф хд но ведь проверять битву все равно тебе хд

я знаю хд И ленивец во мне плачет хд

0

163

Мэйко Хонма
Не волнуйся хд
Если с тобой играть, то я еще стопятьсот вариантов придумаю хд

ему еще долго спокойно наслаждаться, расслабься хд
я еще и двести символов не написал хд

0

164

Мэйко Хонма написал(а):

Я просто бегала за ними и пыталась накормить пирогом о: Пару кусочков даже скормить удалось о:

Тогда и правда, не повезло им.

0

165

Всем вечера

Мэйко Хонма
Кто бы за мной побегал и попытался накормить, особенно пирогом о:

0

166

Jerry
Вечера)

0

167

Nelle Rion
Что интересного за день произошло?
кстати, вы же не против того, что я ваши посты разбавлю своим? а то мне в деревню надо, а без вашего разрешения я не решусь хд

0

168

Nelle Rion
эейей! Что еще за пятьсот вариантов?! Я хоть живым существом играть буду?хд

ленивец все равно плачет т-т 15 заданий по алгебре т-т Не надо было злить учителя т-т
Terry
А то о: Там еще коров куча была, но подходить к ним было как-то страхово хд Мэйко не бессмертная.с

Jerry
Го ко мне хд Осетинские пироги наше блюдо, и вкусно их делаем только мы сами.з

0

169

Мэйко Хонма
Я тут размышляю о философии, ты о пирогах говоришь! хд

0

170

Мэйко Хонма
Стало интересно что это за пирог, пошла загуглила и узнала, что оказывается он ещё и с начинкой о:
Теперь я хочу попробовать что это за штука о: любитель пробовать всё новое

0

171

Touko
Сбила с мысли?хд Ну вот и думай о пирогах теперь хд

0

172

Touko
Хэй, чем тебя пироги не устроили? :с

0

173

Мэйко Хонма
Боишься, что пырнул или лягнут?

0

174

Jerry
да, причем за приделами Осетии их делают только с картошкой и мясом, а на самом деле их куча разновидностей, и попробовать их только у нас можно.з Вот научусь их сама когда-нибудь делать, и буду знакомых кормить хд

0

175

Terry
Да морды у них уж больно недовольные какие-то.. хд

0

176

Мэйко Хонма
Теперь я снова хочу заняться готовкой о: хотя мне лучше не рисковать, ибо я это дело люблю, а оно меня нет >.>

0

177

Мэйко Хонма
Нееееееет D:
Jerry
Не люблю пироги. Люблю мороженое :З

0

178

Йоу, гайз.

0

179

Touko
Тоже люблю мороженное, но и пироги люблю. Да и вообще всё люблю.. или почти всё хотя самое лучше - мясо и рыба!

0

180

Trafalgar Law
Хаюшки :3

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №7: А название затерялось во времени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно