Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 331 страница 360 из 555

331

Мэйко Хонма
Я сплю хд я просто думаю по выходным заняться хд в паузах между проектом хд
как будет возможность короче хд
наброски я себе уже сделал(впервые в жизни вообще их делаю кстати для дизайна хд)

0

332

Nelle Rion
О, ну раз даже наброски есть, то и спрашивать было нечего хд Мы рады всему новому, особенно от Нелле.з

А теперь маленький факт из жизни Мэйко хд
Сегодня писали пробный онлайн тест ОГЭ по математике, и тут я поняла, какой же неудачник хд Дело даже не в том, что я там хорошо или плохо написала, все как раз удовлетворительно, но чтобы получить 5, нужно было сделать 100% из алгебры, геометрии и реальной математике, то есть, абсолютно все задания полностью правильно.
И..мне не хватило ровно по 1 баллу в каждой части! хд Я сделала 99% и получила 4!хд Я не знаю, плакать мне или смеяться хд

0

333

Мэйко Хонма
А это не слишком? У нас в универе система конечно немного другая - у нас буквы и система получается шестибальная - но даже так самый высокий бал идет начиная с где-то 95%.
Кстати как расшифровывается О? Государственный и Экзамен я поняла, а О что значит? Общий?

Раз уж пошла такая пьянка, Факт из жизни Эрены:
Есть у нас препод по языкознанию и все его терпеть не могут. Вроде ничего, лекции ведет, то и дело шутит, сегодня вот рассказывал разницу между уроками английского в Украине и Америке - что у нас прочитал текст, перевел, садись 5, а у них пока с учителем не поговоришь ничего не получишь - но на семинарах просто зверь. Он не просто требует знать материал, он требует знать и источник - год выпуска, город, ФИО автора, и т. п. И пока ему все это не расскажешь - он даже ответ слушать не будет.
Вот недавно он рассказывал о том что так просто мы от него не уйдем, красочно описывал перспективы празднования нового года в универе и что расстанемся мы только с началом нового семестра - когда уже пересдавать экзамены нельзя. И говорит, что у него есть группа учащихся которая в универ больше не вернется. А нас на семенарах по три группы сидит, ну и какой-то черт дернул меня сказать что нас таких целых три групы. Он просто завис - аудитория смеется а он стоит и смотрит в одну точку. Потом ожил, сказал что одна группа все же пройдет дальше. Надеюсь что это моя.

0

334

Erena
Где-то пишут, что О расшифровывается как основной, где-то как общий, так что сама не знаю хд
Да не, не слишком. Это именно для этой работы было, она и вправду была не сложной. Там шло две оценки, и по последней части зачет/не зачет. У меня вышло 4,4,зачет. Такая же картина у доброй половины нашего класса. У остальных 5,4 зачет. Кто-то алгебру, кто-то геометрию на 5. Только одна одноклассница решила все на 5,5 и зачет хд Про параллели не знаю, мы первые писали.
Жаль только, что нельзя увидеть свои ошибки.с Я и вправду не поняла, что сделала не так. В этом самый главный минус онлайн работ. Вот наверняка я с арифметикой ступила хд Могу запоминать огромные формулы, упрощать их и т.д. Но как только дело доходить до решения, не знаю почему, но ошибки я делаю глупейшие хд Причем чаще в сложении, чем в умножении т-т

Чего никогда не запоминаю, так это авторов книг о-о Нет, правильнее сказать, я этим даже как-то не интересуюсь хд Узнал, чтобы купить, и забыл навсегда хд Вот это и в правду слишком.

0

335

О! А Шихво изображает из себя тюленя.
Ок, факт из жизни Шихво/Шинхво/этого существа:
Я тюлень! Вот кому-то хорошо, а у нас учительница по русском очень чудная. Очень-очень. Она нам периодически врёт (А класс лучше, и т.п и т.д, но класс учит она только наш и старших), очень нервная, любит занимать пол-урока на нудное объяснения того, что уже ежам понятно, и орать на нас по любому поводу ^^ мы же "не самый лучший класс, точнее, далеко не лучший". Хотя, вроде, учитель не имеет права повышать голос (хотя ёж его знает, мне это давно рассказывали не очень достоверные источники). А да, Шихво очень любит грязь в тетрадках ^^ это же так круто, когда можно поселить в тетрадках свинок ^^ а учителя любят за это снижать (p.s. хотя с моей предпоследней парты разглядеть, 2 там или 3, трудно, особенно с подчерком некоторых учителей).
У Шихво всё. и ещё она тюлень. и баргузин. и ленивец из ленивцев

0

336

Шихво Танку
Тюлень?хд Как мило хд Всегда знала!
Грязь в тетрадях это жизньболь, особенно когда она в тетради у человека, у которого пытаешься что-то списать хд Но, как человек пишущий курица лапой, промолчу в сторонке хд

0

337

День откровений какой-то. Или ста историй.
В честь дня Эрены
Хддд

Отредактировано Terry (2015-11-28 00:14:32)

0

338

Мэйко Хонма
У меня сейчас на японском началась тема где мы учим как описывать математические действия. Когда в учебнике вдруг обнаружилась задача по математике все были в полном шоке. В итоге я не смогла правильно отнять 300 от 1700.

Terry
"День Эрены" звучит как какой-то государственный праздник. Или как День сурка.

Шихво Танку
Как человек у которго половины тетрадей просто не существует, а половина исписана разного размера огрызками рандомных текстов или изрисована понями тоже промолчу. У меня вполне может быть на одной странице английский, японский и сразу три разных фанфика или кусок поста.
Тюлени милые... А леницвы прикольные. Я одного в зоопарке видела, он на колонне висел и даже не отреагировал когда я его от этой колонны отцеплять начала. Посмотрел на меня в стиле "Тебе чего?" и отвернулся. За то его когди нужно было видеть - с мой палец в длину.

0

339

Erena
Самооценку хоть поднимает ещё как.

0

340

Ролка умерла..

0

341

Satoshi Fukube
пока живы мы с Неллом, ничего подобного хд

0

342

Скорее просто перерыв у нас Хддд

0

343

Дада. Я еще и дизайн обязательно сменю : о

0

344

У меня всегда два состояния:
Надо спать и Надо написать пост хd

Завтра я попытаюсь победить лень и напишу пост... может быть. И проголосую. и пока выберу.

0

345

О процессе попыток сделать новый дизайн хдд

позорище хд

http://s7.uploads.ru/t/rJowg.png

0

346

Nelle Rion
А больше никаких идей, нет? Хддд

0

347

За несколько часов попыток полноценно отдохнуть под скандалы матери - ваще нет хд
у меня не так много времени щас - пауза между учебой и работой заполняется попытками перестать позорить препода и сделать все правильно
http://s003.radikal.ru/i201/1512/a6/3a91e9e3bd0c.png

+1

348

Nelle Rion
А по-моему прикольно вышло.з Только не по новогоднему. Не знаю, как объяснить, вроде с зимой ассоциации есть, но мне первое в голову приходить слово "сон" или "путешествие", не знаю почему хд Хотя, может так только мне?хд Но вообще-то круто, Мэй просто любит все эти радужные цвета, и в этом ты ей угодил, поэтому ей все нравиться хд

0

349

Не знаю, как там сон, но с путешествием - это да.

0

350

Мэйко Хонма
Ну я пока думаю просто хд зимних исходников у меня мало хх

0

351

...чет меня вообще не в новый год тянет хдд

0

352

Nelle Rion
а куда же тогда тебя тянет? хд Меня вот наоборот, даже пытаюсь что-то рисовать (ага, конечно, зачем доделывать эмблему? На что же еще дается ночь, как не на дела, которые надо завершить до следующего утра? х-х)

0

353

Мэйко Хонма
при попытке сделать что-то новогоднее - во что-то такое хд

Спойлер

http://s2.uploads.ru/t/f5QIJ.png

0

354

Что-то на долго я пропала :о Скорй бы Новый год, так скучаю за свободными часами и мандаринами... Зато наконец-то сдала экзамены! Теперь только проект выполнить надо и примусь за писанину :з
Как у вас дела, а, ребят?))
Nelle Rion
Первой вариант более смешной :з Бери его!)

0

355

Nelle Rion
Ты просто создал сейчас мое новогоднее настроение хдд Но не сливаются ли буквы с этим разноцветным фоном?о:
И, да, репидеш с тем чуваком больше по-моему подходят, а для девочки елка просто другая нужна.з

0

356

Touko
О, привет.з А что за экзамены? У меня вот все только впереди хд
Ненавижу все проекты >< Как вспоминаю технологию, хочется перекреститься хд
У Мэй все отлично. Ее загоняли на физ-ре мячом, играли в выбивного (игра для истинных мастеров спорта хд), и теперь у нее так болят ноги, что даже ходить тяжело ><
А как твои?.з Чем кроме учебы занималась?.з

0

357

Мэйко Хонма
Экзамены по немецкому и программированию. Всё сдала на отлично, так что осталось постараться над физикой (проект) и можно расслабиться)
К нас нет технологии... А что вы там на ней делаете?
Ахаха, ну хоть выиграла?) У меня физры школьной нет: занимаюсь вне школы теннисом) Только вот перерыв большой будет скоро: есть проблемы с ногой, которые нужно решить, так что нужно делать операцию :о Говорят, что одной будет мало и что придется повторную делать... Я, конечн, ничего против не имею (если не сделать её, то будет еще хуже), но меня настораживает тот факт, что я буду в сознании в этот момент.
Кроме школы и внеурочной учебы ничего особо и не делала. Хотят пойти на лекции в следующем году, а так планов больше нет)

0

358

Touko
Я тоже думаю, но проблема в контуре хд попробую подтереть хд
Мэйко Хонма

Ты просто создал сейчас мое новогоднее настроение хдд Но не сливаются ли буквы с этим разноцветным фоном?о:
И, да, репидеш с тем чуваком больше по-моему подходят, а для девочки елка просто другая нужна.з

Разве оо?
Специально же хд буквы в оформлении не главное же хд название можно прочесть во многих местах. Да и по мне вполне читабельно оо
Я так и не нашел подходящей и мне стало влом хд

0

359

http://s7.uploads.ru/t/p1aIU.png
Какой вариант лучше хд?

0

360

Nelle Rion
Первый)

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно