Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками

Сообщений 421 страница 450 из 555

421

Главное, что пробегает)

0

422

Мэйко Хонма
Ибо раньше сюда заходили куда больше игроков, и были посты не только в флудилке. А сейчас..

0

423

Satoshi Fukube
Естественно. Потому что из активных админов - только проверяющий посты и дизайнер.
А все остальные умотали. И модеры тоже.
Проще было перекинуть ответственность. А Траф еще говорил "ничего не будет". Раздражают такие лгущие травоядные ._.
В целом - мне плевать, что вы там думаете. Считаете, что проект погиб - пожалуйста. А я буду стараться его вытянуть на энтузиастах. Которых в массах увы маловато.

+1

424

Люююди : о

0

425

James Kowallet
Чегоооо)

0

426

Terry
прост хд надо ж людей будить хд
а то я тут дизайн делаю потихоньку хд осталось решить с оформлением категорий и кнопочки доделать хд

0

427

Хеллоу, итс ми
Хорошо, что хоть кто-то здесь остался. Если ролка утихнет, то не стоит такого делать.
Как поживаете, прекрасные люди?

у меня одной все грузится очень долго, и неплохо горит пукан?

0

428

Satone Shichimiya
О, привет, малышка) Рад, что ты к нам вернулась)
Мы стараемся заниматься ролевой и я постараюсь не дать ей загнуться. Не будь я хищником хд
Но только когда с дизайном закончу) все-таки хочется рекламить с новой рекламой хд
В целом я отлично) устаю конечно и флешку посеял, но все можно пережить хд
А ты как?)

0

429

Боже, никогда не давайте учителям по биологии записывать вас на мероприятия т-т Я уже 10 листов исписала своим мелким корявым почерком 11-тью статьями про описания растений, и у меня еще осталось 5 их хд Но одно дело их переписать, так еще до среды это все и выучить надо т-т
James Kowallet
Я честно, когда-нибудь, закончу анкету хд Если бы я не была такой ленивой, давно бы написала, но какая уж есть хд
Только у меня есть некоторые вопросы по био моей Марии, а точнее просто узнать что-нибудь из ее биографии хдд
Или кроме того, что ее отца, профессора, убили, остальное на мое усмотрение?

0

430

Nio Ando
Все на твое усмотрение кроме данного факта хд
И я тоже не закончил хд вместо этого творю вот это хд

Бедняжка ты :с совсем тебя загоняли

0

431

James Kowallet
Отлично, значит, дадим волю воображению хд А главное не забывать, что краткость - сестра таланта хд Только этим себя и утешаю хд

Ну-с, как загоняли. Если не спать приходя со школы, а делами заниматься, то все бы Мэй успевала, но у меня как всегда хд Все в последний момент
Еще логотип клубу так и не закончу, хотя 1,5к мне уже за него пообещали. Наверное, и его все же закончить стоит хд

0

432

James Kowallet
Эффектно разбудил )

0

433

Nio Ando
Ого хд ничоси хд
Ты хоть посмотрела ссылку, что я в конце кинул хд? я конечно ступил с их выделением здесь хд благо в том варианте ссылки будут вновь цветными хд

0

434

Terry
Само собой хд

0

435

James Kowallet
упс, это кто тут еще ступил хд Сорян, не заметила хдд
Мне все нравится.з Мэй любит яркое хд Единственное, не тускловат ли фон? Хотя, светлый сюда тоже, наверное, не пойдет о: Сам как думаешь? Может какой-нибудь темный по-насыщеннее? Или ты пробовал? Я не знаю хд

0

436

где шапка, по сравнению со всеми яркими картинками этот фон смотрится очень даже, и подходит, но ниже, где красок меньше, тускловато. Хотя это только мое мнение хд

0

437

Nio Ando
Я думаю эту беду исправить за счет категорий и картинок для каждого раздела хд

0

438

Nio Ando
если что - я всегда готов помочь с продумыванием моментов анкет)

0

439

http://s017.radikal.ru/i423/1512/1f/f4032c128107.png

ОТБЕРИТЕ. У МЕНЯ. ФОТОШОП
хддд

0

440

Мне нравится)Смотря на этот и на тот дизайн, ты куда выше продвился) Так держать! Лучше меня работаешь в фотошопе) Нужно самому зайти туда и вспомнить старые навыки)

0

441

James Kowallet
Я не думаю. Я поддерживаю вас, но просто я говорю об обещании Трафа. Что он не свалит никогда и так далее. И оказывается свалил с конца лета уже. Потом и я свалил, но я захожу иногда)

0

442

James Kowallet написал(а):

ОТБЕРИТЕ. У МЕНЯ. ФОТОШОП

Слишком. Много. Розового хддд

0

443

James Kowallet
Мэй любит розовый хд Мэй все любит кроме черного хд
Если хочешь сделать фон таким, то вот эту.. как назвать..хд ну эту, в голубых и синих полосках, однотонной сделать что ли хд А то и там детали, и там тоже. Что-то одно. Ну, мне так кажется.
А если фон таким оставлять, то еще в нем что-нибудь красное надо. Цвет какой-нибудь заменить, которого там мало.Желтый, например.

0

444

Мэйко Хонма
Я не хочу. мне не нравится. Я лишь показал наиболее удачную попытку сделать дизайн с цветным фоном.
Нельзя на нем концентрировать внимание. Внимание надо концентрировать на содержании. Даже мой котенок согласен.Terry
Именно хд
и это единственный более-менее сочетающийся цвет кроме ясно-голубого хд
Satoshi Fukube
Это ты зря хд
с голубым лучше

Я не думаю. Я поддерживаю вас, но просто я говорю об обещании Трафа. Что он не свалит никогда и так далее. И оказывается свалил с конца лета уже. Потом и я свалил, но я захожу иногда)

Я о том же хх о нем не слуху не духу хх

0

445

James Kowallet
Но всё равно хотелось бы увидеть нечто подобное при полном варианте.

0

446

Terry
в смысле шарики такие же?

0

447

James Kowallet
Ну да) Как вариант.

Отредактировано Terry (2015-12-14 23:34:01)

0

448

James Kowallet
что я зря?я не понял))0

0

449

Можно смело сказать, что Ло вряд ли вернется. Я пообщался, с ним в вк и он, сказал что  вряд ли когда нибудь вернется.

0

450

Satoshi Fukube
... О*(:()*еть А нам сказать? Права кому-то из админов передать, чтоб ролка не зависла. Права же снимать могут с админа только админы. А назначать кого-то к примеру админом без подобной предусмотрительности как-то опасно хх
ненавижу таких людей.
можешь ему написать хотя бы насчет права главного админа хх?

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд №8: Ничего не знаем, печатаем как умеем, убиваем печеньками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно