Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд #1: В честь открытия!


Флуд #1: В честь открытия!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну давай, я не сплю.. Я пост только закончил писать, как тебе в целом ролевая? Играть будешь? хДД

0

152

Satoshi Fukube
Да, буду само собой. Ролевая нравится... навевает воспоминания о детстве. Помню, когда я был маленьким, еще в садике - покемоны были очень популярны. И я тогда бегал и дурачился, представляя себя покемоном-призраком ^___^' Теперь, пришла пора стать им по-настоящему хД

0

153

Жду с нетерпением от вас анкеты, будет интересно почитать! Да детство - это золотые воспоминания, я их ёще на канале, "Jetix", смотрел.

0

154

Satoshi Fukube
Вот кстати на счет анкеты... ничерта не разбираюсь в атаках покемонов, если честно хД Наверное с этим придется просить помощи у кого-нибудь х)

0

155

Вот нажмите, сюда - *кликабельно*, тут вся информация о вашем покемона..

0

156

Satoshi Fukube
Благодарю, это поможет) Хех, как думаешь - я буду тут кому-нибудь из тренеров нужен? х)

0

157

У вас на все есть шанс! Найдется тренер который нужен будет хороший Генгар.. Особенно если вы хорошо пишите посты :)

0

158

Satoshi Fukube
Готов спорить, что пишу не плохо х) Не всегда слишком длинно, но - обстоятельно и литературно)
А как у вас с народом здесь? Наблюдается приток, или отток игроков? оО

0

159

Ролевая недавно начала свою активность. Игроки быстро прибавляются, второе место уже в РПГ топе, а вы как к нам попали? хДД

0

160

Satoshi Fukube
Ну просто зарегистрированных тут больше 20-ти, но посещает судя по всему только 13-14.. вот я и спрашиваю, хорошо ли у вас с этим х)
Ну вот как раз через топ и нашел х)

0

161

Уже несколько тренеров, начали свое путешествие на нашей ролевой, а скоро будет на много больше!) И непременно жду от вас той же анкеты.

0

162

Satoshi Fukube
Да, я уже начал писать. Напишу - буду искать тренера себе... какого-нибудь. И еще, я у вас тут Эйпома видел х)

0

163

Да он у нас есть и весьма очень хороший игрок, и сейчас мы с ним встретились :D. Маршрут 102(Олдэйл)

0

164

Satoshi Fukube
Себе его поди хотите прикарманить, товарищ тренер? х)

0

165

Незнаю, если он этого сам захочет. хDD

0

166

Satoshi Fukube
Я бы с ним сразился х)

0

167

Вы ёще сразитесь :D)

0

168

Satoshi Fukube
Само собой. Этот форум слишком мал для нас двоих ^^ И когда-нибудь нам придется показать, кто же все-таки лучший х)

0

169

Ага а в будущем, у вас будет ёще больше противников. Как у тебя, так и у   Эйпома :D)

0

170

Satoshi Fukube
Думаешь, еще другие покемоны появятся? х)

+1

171

Конечно, я верю в это! хДД.

0

172

Satoshi Fukube
Было бы очень хорошо, на самом деле. Особенно... если бы это были покемоны-женщины. Ну, ты понимаешь хД

0

173

Понимаю.. Будут, раз вы, есть то и другие будут! :D

0

174

Satoshi Fukube
Да, в логике тебе не откажешь х) Но, если вдруг не будет... то... возможно, мне стоит искать тренера-женщину хДДД

0

175

:cool:

0

176

Satoshi Fukube
Хм. Твоему персонажу 25 лет, но по аватарке как-то и не скажешь оО Молодо выглядит)

0

177

Точно, я же поменял персонажа! Спасибо что напомнил, этому персонаж 16 лет :D)

0

178

Satoshi Fukube
Не за что)) Хотя на 16 тоже не тянет, лично я бы ему только 14 дал х)

0

179

В аниме то ему 16.)

0

180

Ладно я спать, удачи с анкетою!

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Общение без ограничений » Флуд #1: В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно