Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » луковый рис


луковый рис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SHARLOTTE BRON


Возраст, пол 16 о.у.|ж
Родная лига, город: калос|камфир
Класс вашего персонажа: тренер

http://www.pictureshack.ru/images/48839_photofacefun_com_1437990877.jpg
REIRA|NANA


ВНЕШНОСТЬ

тыкпык

http://www.pictureshack.ru/images/8737_photofacefun_com_1438066114.jpg

Прекрасное хрупкое создание. Миниатюрная девушка, ростом 156 пошла в своих родителей. Нередко её дразнили из-за такой "низкоты", часто дразнили в школе и детском саду. Но, спустя несколько лет, когда она подросла, сама, в свою очередь, начала показывать язык. Ибо в отличии от "пизанских башен", может позволить себе каблуки.
Аккуратное личико, со слегка треугольным подбородком. Огромные карие глаза с длинными ресницами, которая она плюс еще все время подкрашивает. Кажется, если пару раз быстро ими моргнет, взлетит. Тонкие, алые губы, белоснежные ровные зубки. Над верхней губой слева имеются две родинки.
Светло-розовые волосы. На самом деле она блондинка, красит просто постоянно. Очень длинная и густая копна кудрей, нередко они мешают нормально есть, постоянно норовя попасть в тарелку супа. Мама часто ругалась из-за того, что везде находила волосы своей дочурки. Чаще всего ходит она с распущенными волосами, с хвостом её можно встретить только когда она занята письменной работой, склонив свою кукольную голову над листком и ручкой. В целом же, Шарл представляет собой худенькую, бледную девушку. Груди почти нет, тонкая осиная талия, худые руки и ноги. Размер ноги 35-36, золушка же. Что касается одежды, Шарлотте часто можно встретить в кедах, шортах и футболке или в джинсовом комбинезоне. Редко предпочитает надевать на себя платья, кружевные каблуки, чулки. Одежда должна быть удобной - главный залог Шарлотте. Поэтому, особенно зимой, её можно встретить в смешном образе - огромная куртка, тридцать пять раз обмотано горло старым шарфом, огромные варежки и размера так 38 обувь, ну а что? Три носка же еще.


ХАРАКТЕР

Положительные стороны:
Шарлотте по своей натуре очень нежная, утонченная и романтичная личность. Она стремится к тому, что бы её внутренний мир полностью соответствовал внешнему. Она старается гармонизировать пространство, легко адаптируется, но любит подстраивать все под себя. Эта леди почти всегда ответственная, её важно, что бы её ценили, ей часто важна собственная авторитетность. Она прикладывает все возможные усилия, чтобы на неё обращали внимание, но по сути, она в этом не нуждается, так как она привлекательна не только внешне, но и внутренне. Она очень избирательна. Шарл никогда не станет общаться с людьми, которые ей не по душе, или которые отрицательно влияют на её настроение. У неё развита интуиция, что помогает ей предчувствовать что-либо.
Отрицательные стороны:
На самом деле плюсы и минусы Шарлотте взаимосвязаны. То, что является её базовым плюсом, тут же может стать её серьезным минусом. Шарле способна аналитически мыслить, она тщательно все продумывает и взвешивает – это, конечно же, плюс ей. Это отличное качество в труде. Но это же качество приводит к тому, что она часто сомневается, пересматривает свою точку зрения и может проявлять себя как очень нерешительная личность. Это уже минус Шарл, который отравляет её жизнь. Вообще она довольно мнительна, и подобная «медлительность», которая не дает ей возможности импульсивно принимать решения. Достаточна падкая на лесть. Любимое занятие - слушать похвалу о себе. Невыносимо ищет комфорт и уют. Начинает нервничать, если не находит желаемого.

Привычки:
Шарлотте мама с отцом часто называли плюшкиным - любительница собирать различные ручки, карандаши, ластики, блокноты, тетрадки с интересными картинками. Когда Шарле собиралась в путь дорогу, сборка сумки заняло у неё ровно три часа. Шел выбор между розовым блокнотом и малиновым.
Если начинает нервничать, чешет левую руку с тыльной стороны.
Часто моргает. Сначала в детстве у неё уставали глаза, а теперь это вошло в привычку. Кажется, что она заигрывает с вами.

Цели, мечты:
Отыскать своего старшего братца, разгадать тайну его исчезновения и его рукописей. Накопить достаточно денег и построить свою ферму в старенькой деревне, и зажить там долго и счастливо.


БИОГРАФИЯ

Я родилась шестнадцать лет назад. Мой знак зодиака Весы, по восточному гороскопу я Собака, группа крови у меня третья положительная.
Меня зовут Шарлотте Брон, и сегодня я расскажу вам свою историю жизнь. Прошу, усаживайтесь поудобнее, рассказ будет нелегким.
Моих родителей зовут Том Брон и Элизабет Тортур. Они оба родились в прекрасной стране музыки и любви - Франции. Им тогда было всего по двадцать лет. Встреча была интересной - в библиотеке, м, как же романтично. не правда ли? Обе богатые семьи готовились к новому союзу, но на Францию напала черная пелена. Революция. Терпеть не могу это слово. Им пришлось бежать, и забег был назначен на Японию. Почему именно туда? Там жили бабушка и дедушка моего отца. Небольшое поселение, домик из белого камня. Дедушка с бабушкой радушно приняли мою маму в семью. Дали благословение, и они поженились. И тут началось обживание, пополнение семьи.
Первым родился мой старший братик - Акира. Мои мама и папа решили дать японское имя братику. Правда, с фамилией не слишком созвучно, ну да ладно. Акира старше меня ровно на четыре года. Да, да, сейчас ему ровно двадцать лет. Через четыре года родилась я, красавица. Белокурая, миленькая с огромными глазищами, как рассказывала мне мама. Меня назвали Шарлотте в честь матери моей матери. Ух уж эти семейные веточки.
И так, росли мы дружно, весело, шумно. Отец работал с дедушкой в лаборатории по изучению водных покемонов. Мама с бабушкой выращивали цветы и овощи, которые мы с Акирой таскали на главную площадь и продавали всем по грошной цене. Мы с Акирой были неразлучниками - попугайчиками. Даже спать ложись вместе до того момента, как он ушел. Ушел. Случилось это год назад, мне было тогда пятнадцать. Последние два месяца я помню ну очень хорошо. У него были взъерошенные волосы, красные глаза, он постоянно закрывался у себя в комнате и что-то в ручную писал. Ехидно хихикал и говорил, что нашел ключ, открыл тайну. О чем он? Мама говорила, что переходный возраст так сказывается. Но вскоре он отправился в город один, сказал, что вечером будет уже дома. Но... Как вы уже догадались домой он не вернулся. Ни вечером, ни через неделю, ни через год он не появился дома. Я не хотела становиться тренером, не хотела уходить из дома. Но год я провела в слезах, не зная, где братик. Было принято решение. Отправиться на поиски братики. Начну я со своей лиги, буду ходить по городкам - деревням, и заодно завоевывать титул.

+1

2

sharlotte
Био написано от первого лица, но, я надеюсь, вы знаете, что посты пишутся от третьего?)

В остальном претензий нет. Приняты.

Добро пожаловать!!! Прежде всего, обратитесь в темы Список занятых внешностей, а также создайте свои Покедекс, Рюкзак и Хранилище. Кроме того, не забудьте затем заполнить профиль! После этого можете смело приступать к игре.

Кроме того, вы проходите по акции #1, а потому можете выбрать одного из этих покемонов в подарок (или же не брать никого и прибавить своему стартовику 5 уровней):
http://savepic.net/7022737.gif http://savepic.net/7020689.gif http://savepic.net/7021713.gif

0

3

ух, и не одного водного) воздержусь тогда)

0

4

sharlotte
Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Принятые анкеты » луковый рис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно