Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Голосование: Мистический конкурс ярких творений


Голосование: Мистический конкурс ярких творений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, подводим итоги нашего конкурса. Просьба оценивать всех участников здраво. Администрация не протестует против возможного их желания проголосовать за себя в виде первого места. Единственное - просьба обдумывать свой выбор. Итоги будут подведены 5 числа.

0

2

Хохо, пожалуй первым буду я. Предлагаю отдать первое место Юки - мне очень понравился ее живой стиль рисования и необычная задумка. Карандаш или нет - вышло очень забавно, живо и главное, в тему нашего любимого зловещего праздника.
Второе место - Мейко. Один вид этого создания вызывает у меня желание взять его в свою свиту, хохо! Наверняка он напугает любого ребенка, а значит - идеален!
Третье - Нелле. Увы, хоть рисунок и мрачноват, ему недостает подготовки. Он вполне мог бы стать лучше, если бы его автор, хохо, то есть ваш покорный слуга все-таки раскрасил его.
Ваш Тыквоголовый Джек-сан

0

3

Первое место - Юки. Так как я в принципе не рисую от руки и делать этого практически не умею, то всегда восхищаюсь подобными рисунками.з Особенно Снизл..она шикарна *-* один из моих любимых покемонов хд
Второе место - Нелле. Я всегда считала, что рисовать от руки много сложнее, чем на компьютере. И поправки в разных слоях легко сделать, и переделать сотню раз, и раскрасить все за минуту, а потом еще контрастность с яркостью добавить, если сделать этого вначале ума не хватило хд Другое ли дело от руки и пером, где, вот не знаю, можно ли что-то исправить\подправить, когда уже накосячил? никогда сама таким рисовать не пробовала хд
Действительно хэллуиновкий мрачный рисунок >.з По-моему, и раскрашивать его не надо.з

0

4

В ожидании хотя бы одного дополнительного мнения ожидание результатов продлевается до 15 числа

0

5

Так забегалась, что и забыла про рисунок хд ну ничего, дорисую и просто так потом выставлю
Первое место отдаю Мэйко, так как дизайн классный, мне нравится :з
Второе место дам Юки: рисовка шикарная, но ведь нужно было страшное что-то создать, а не милое?
Нелле получает третье место. Слишком много деталей, от чего у меня разбежались глаза @.@

0

6

Я разрываюсь между Мэйко и Юки... Ну, пусть будет так.
Первое место - по моему мнению - Юки. Не смотря на няшного риолу, рисунок таки веет жутким отккуда издалека. Снизел и гастли, они прекрасны, заверните мне их о0о Баннет мне тоже нравится, а вот таки риолу сбивает с толку. Лично мне он стоит спиной к снинзел и повторяет её позу, как бы Кондратий и Смерть, хех.
Второе место - Мэйко. Уж этот ярко жёлтый фон не к селу не к месту, он меня сбивает. Мне кажется что это просто довольно страшная баннет, в душе добрая, и этот лучезарный фон - как бы душа хd да и из-за фона она кажется слегка грязноватой, туда бы серенький/чёрненький/любой тёмненький.
Третье место - Нелле. А тут Шихво сбивает слишком тёмненький фон и огромной тревенант. Радует чармандерка и глазки бульбы, любимые стартовички же любимого региона. Ну как-то... деталей много, глаз вроде как цепляется за что-то, но тут же отваливается хd
Шихво не успеть показать свой талант. Но ладно. Зато у меня гора ивичек, которых я рисовала вместо работы на конкурс хd

0

7

Все три рисунка по своему хороши, но раз уж нужно присуждать места, то:
Первое место - Нелле. Не знаю подразумевалось ли это, или оно само так, но рисунок мне напоминает про серию Pokemon Mystery Dungeon, которая нравится мне побольше некоторых основных игр.
Второе место - после долгих раздумий склоняюсь в сторону Юки. Мне очень понравились литвики и гастли с искрами в глазах. А Синизел-смерть просто милашка.
И третье соответственно Мейко. Поломанный (по крайней мере мне так показалось) Хоендж и Памкабу-корзинка это очень мило, а рот Банетта выглядит действительно страшно, как будто он не застегнут, а сразу зашит. Очень по хэллоуински. Но соглашусь с Шихво - слишком желто.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Конкурсы и лотереи » Голосование: Мистический конкурс ярких творений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно