Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Задавайте свои вопросы и получайте на них ответы!

0

2

Ого, вижу знакомые лица! Неужели кто-то решил создать ролевую по образу и подобию "Галактики покемонов"?

0

3

старец с галактики
Так точно! Доброго времени суток. Буду очень рад, если захотите присоединиться к нам!)

0

4

Хотелось бы, конечно, ибо "Галактика" была моим первым форумом. Эх, ностальгия! Что же ты делаешь со мной?
А вы не рассматриваете вариант немного ожесточить правила? Три легенды на каждого игрока - слишком много, да и какому легендарному покемону захочется водиться с простыми тренерами?
Я могла бы помочь в будущем с темками и проверками ^^

0

5

старец с галактики
Выслушаем любые предложения по форуму, критика приветствуется! Я и сам не приверженец легенд в командах тренеров)

Нам как раз нужны модераторы. Буду очень рад, если одним из них станете Вы.

0

6

Отлично. Значит, в скоро времени ждите!

0

7

старец с галактики
С нетерпением жду. Сам с Галактики, поэтому очень ценю игроков оттуда.

Одно место модератора за Вами.

0

8

Заинтересовала фраза "Покемон может иметь неограниченное количество атак", то есть, не 4, как это обычно бывает? Или я неправильно что-то поняла

0

9

Aipom
Да, знать любой покемон может сколько угодно атак. Но вот в бою может применять лишь четыре из них.

0

10

Trafalgar Law
Теперь все ясно, спасибо.з

0

11

Здравствуйте.
Хотела бы я поиграть на вашем форуме, очень он уж красив, но вот пароль от форума не приходит и не желает приходить.
Может, я что-то делаю не так, но пересмотрела на почте и спам, и корзину и т.п. Но, увы, нет.
Если же все же проблема в моих кривых ручонках, то, пожалуйста, удалите профиль, который я пробовала зарегистрировать, чтобы я попробовала еще раз.
Заранее - спасибо с:

0

12

Доброго времени суток, уважаемый гость! Никнейм вашего аккаунта?)

0

13

Satone Shichimiya
Вот.

0

14

Минуточку мадам.

0

15

У меня что-то не работает, админ-панель сейчас выключу компьютер ! И попробую снова.

0

16

Извините нас, видимо это что-то с сервисом вот поэтому и не, работает. Я вам обещаю что когда вы, днем уже зайдете, то ваш пароль будет "11111"

0

17

Хорошо.
Большое спасибо с:

0

18

Хотя, подождите ! У меня заработало, я сейчас поменяю вам пароль !

0

19

Видимо это ваша, удача ! Я успешно поменял вам, пароль на "1111" дальше меняйте своими же руками. хДДД

0

20

Satoshi Fukube
Вот теперь точно большое спасибо с:
скорей писать анкетку

0

21

Satone Shichimiya
Не за что. Рады видетиь новое лицо у нас!)

0

22

Вот, какие-то у меня очень неоднозначные чувства. Дизайн, в целом, неплох, но есть не очень приятные моменты в нем. Я не люблю писать критику, думаю админы итак знают, что подправить. Но, вот на локационках я очень давно не была, эпизоды уж очень удобные. Хотя, мир покемонов  в них не уместить. Вообще, данный фендом сейчас не очень популярен. Форумы довольно быстро исчезают, поэтому есть небольшой страх по этому поводу. Еще, у вас довольно мало людей, так что я сильно боюсь остаться без игры. Вот, не знаю... Хочется видеть какой-то изюминки, а у вас еще все только дорабатывается. В общем, удачи вам, я еще немного подумаю.

0

23

Добра вам.

Мы только открылись, поэтому неудивительно, что игроков здесь немного. Хотя, сейчас уже количество только растет + мы продвигаемся через различные ТОПы.

Эпизоды может и хороши, но для покемонов они уж никак не подходят. Это факт.

Без игры вы у нас точно не останетесь! Особенно, если начнете в Калосе. Да и, если что, одному путешествовать не так уж плохо и скучно, как вы, наверное, думаете.

Изюминки? Пока, это, пожалуй, полная свобода действий. В будущем придумаем еще что-то.

И уж не беспокойтесь, форум точно не исчезнет. Мы идем только вверх и не планируем останавливаться.

Спасибо за отзыв. Если надумаете, будем рады видеть!

0

24

Trafalgar Law,
Да, это точно, мир покемонов в эпизоды не уместить, да и зачем, если и сюжета не придумать в столь огромном мире? Я об этом и упомянула в прошлом сообщении.

По поводу одиноких путешествий... Ну, я бы вполне могла играть с НПС, но не уверена, если они у вас реализованы. А если совсем одной, то это действительно довольно скучно. С другим игроком можно придумать всякого рода ситуации + общение. Бой, по сути, отыгрывать только с договоренности с другим игроком, а так не интересно :з. Плюс, я обожаю какие-нибудь эффекты неожиданности, внезапные ситуации. Действительно, моя мечта создать такую же атмосферу как в покемонах, с другим игроком и продвигаться по лигам и т.д. Но в аниме, также были неожиданные ситуации, с той же командой "Р", которые тут, по-видимому не реализовать. Если честно, если я все-таки решусь, то мне сначала необходимо найти соигрока, готового на длительный и интересный отыгрыш, который мы вместе придумаем :з.

0

25

Нпс не запрещены. Можете придумать себе хоть сотню ривалов/нпс спутников.

Нападения команды R и прочие неожиданности можно организовать с помощью квестов.

А насчет игрока - заглядывайте в тему совместно путешествие. Уже сейчас два игрока ищут себе компаньонов.

0

26

то мне сначала необходимо найти соигрока, готового на длительный и интересный отыгрыш, который мы вместе придумаем :з.

Если же вы, решитесь путешествовать по той же Лиге "Хоэнн", я могу, поиграть с вами)

+1

27

Trafalgar Law,
Извините, понятно, что я могу напридумать себе НПС, но в моем понимании, это созданный кем-то/мною/вами персонаж, которого отыгрывает ГМ, и он не дает мне скучать одной в этом огромном мире. А если ты сам отыгрываешь, своего же НПС, то это та же игра с собой, практически ничем не отличающаяся.
Satoshi Fukube,
Интересное предложение, я подумаю :з

0

28

Если это созданный кем-то персонаж, то это уж не НПС, а игрок.

Солидарен к Сатоши и посоветую вам присоединиться к нему.

0

29

Мне кажется, тут имеется в виду феномен ГМ мастера - игрового мастера в виде одного из модераторов, что вмешивается в игровой процесс, то в виде спутника, то в виде противников или например, внезапно напавшего дикого покемона. Такой способен временно создавать персонажа, путешествующего с игроком, но также легко его и устранять, а то, что его создал не сам игрок вносит для него неожиданности в реакции нпс.

0

30

Nell Rion
Да, ГМ. Но просто далеко не каждый захочет взять на себя эту роль...

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно