Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

В теме об эволюции написано, что иви станет сильвионом по достижению 40 уровня, но в таком случае, если атаки изучаются по Omega Ruby/Alpha Sapphire, то изучить он сможет лишь последнюю надежду(Last Resort) и самогипноз(Psych Up) после эволюции. Как-то мало от нее толку, как от волшебного типа будет. Или можно изучать "старые" атаки, даже не смотря на то, что уровень выше?

И еще, у вас тут код немного сбился.з

0

32

Aipom
Да, можно и старые атаки изучать.

Спасибо. Сейчас исправлю.

0

33

Доброго времени суток!
Как увидела новый форум по покемонам, так сразу понеслась рыскать по своим папочкам в поисках того самого персонажа, за которого захочу здесь поиграть. И нашла - славную дувчушку-змеюку, которая будет идеальна в роли преступника. Но вот тоска, что змеюка она в буквальном смысле, а точнее покеморф-Севайпер. Как вижу покеморфы здесь нигде не упоминались.
А потому мой вопрос: можно ли как-то выйти из этой ситуации? И, вообще, может ли покеморф быть преступником? с;

0

34

Доброго времени.

Насчет покеморфов, честно говоря, не думали. В принципе, мы не против покеморфа НЕтренера. Если будете преступником - пожалуйста, дорога открыта. Можете регистрироваться и смело подавать анкету на покеморфа-преступника!

0

35

Благодарю, уже бегу регистрироваться и писать.

0

36

Благодарим за выбор нашего форума~

0

37

Доброго времени суток, я с пачкой вопросов.
1) Сколько сообщений нужно для поимки редкого покемона? Есть ли вообще ограничение по игровым сообщениям в этом случае? Я не видела .з.
2) Могу ли я, как покеморф и преступник, иметь при себе команду из отловленных покемонов? Их действия будут описываться как действия NPC.
3) Тут скорее не вопрос, а просьба. Можно ли создать акцию персонажей, нужных игрокам? Я бы, к примеру, хотела бы найти своего Зангуза с:>

0

38

Karim
1) у нас нет как таковых редких покемонов. Единственное что, то если хотите поймать, допустим, покемона Синно в Канто через квест (на локациях это не имеет значения), то вам придется брать квест на уровень выше.
2) в общем-то, да, можете.
3) сейчас создам

0

39

Сколько примерно нужно играть для регистрации второго персонажа? Я просто планирую как-нибудь потом и человеком поиграть, никогда не пробовала.з

0

40

Ambipom
Вы уже достаточно себя проявили, можете брать второго персонажа уже сейчас.

0

41

Trafalgar Law
Ууу, правда? Спасибо) Ну, анкета у меня давно уже готова.з

0

42

Ambipom
Подавайте.

0

43

Доброй ночи. Надумал попробовать поиграть на вашем проекте, но разумеется появились вопросы)
1. Есть/будет какой то общий сюжет на ролевой?
2. Не нашел описаний ситуации с квестами. Их кто-то выдает рандомно, на них тут необходимо записываться или придумывать самим? И собственно есть ли ведущие?
3. Насколько жестко фиксированы профессии? (например тренер неприменно должен гоняться за значками или он может заняться так сказать не профильной деятельностью?)
4. Насколько комфортно на этой ролевой себя будет чувствовать персонаж исследователь, который будет бегать за всякой мистикой, тайнами, легендами (и покемонами и легендами в обычном понимании этого слова) и тд?

Дальше пойдут немного глупые вопросы, скорее связанные с моим склерозом)
6. Рейнджеры помимо постоянного партнера может иметь в команде других покемонов или тут исключительно только временные помощники?
7. Самый тупой вопрос: Что такое Турниры?) Если суть остальных мероприятий помню, то тут что-то никак...

0

44

Ритэр
Доброго времени вам)

1. Есть/будет какой то общий сюжет на ролевой?

Нет. По сути у нас свободная игра, возможны будут временные события, вроде эвентов, но в данный момент они не планируются

2. Не нашел описаний ситуации с квестами. Их кто-то выдает рандомно, на них тут необходимо записываться или придумывать самим? И собственно есть ли ведущие?

Их выдает один из администраторов/модераторов по заявке. Собственно, также вы можете по желанию обыграть их с ГМ, заранее оставив заявку в соответствующей теме, либо писать полностью сами на основе выданного задания. Это не будет сильно влиять на вашу линию, особенно если вы заранее укажете в пожеланиях, чего хотите или ждете от вашего героя в исполнении задачи.

3. Насколько жестко фиксированы профессии? (например тренер неприменно должен гоняться за значками или он может заняться так сказать не профильной деятельностью?)

Строго - вы можете спокойно играть и не задумываться над этим. Тренер вполне может быть и координатором время от времени. Специализация влияет лишь на то, какой вы будете собирать вашу команду.

4. Насколько комфортно на этой ролевой себя будет чувствовать персонаж исследователь, который будет бегать за всякой мистикой, тайнами, легендами (и покемонами и легендами в обычном понимании этого слова) и тд?

Вполне себе уютно) В квестах мы даже можем помочь вам с их поиском)

6. Рейнджеры помимо постоянного партнера может иметь в команде других покемонов или тут исключительно только временные помощники?

СЭто не влияет. Вы вполне можете ловить и других покемонов, просто также иметь возможность привлекать к делу диких.

7. Самый тупой вопрос: Что такое Турниры?) Если суть остальных мероприятий помню, то тут что-то никак...

Турниры - встречи игроков из разных регионов во время эвентов, где они могут потягаться силами или способностями в битве покемонов. Мероприятие в первую очередь хорошее для тренеров, но также может быть и отличным местом практики для остальных. В финале победителя (и возможно третье и вторые места) ожидают призы за участие. А собственно результат каждой атаки оценивают судьи в виде назначенных на их роль администраторов или модераторов.

0

45

А мне вот интересно, как будут проходить состязания за ленточки. С  ГИМами все ясно, там и покемоны противника указаны и атаки, а как быть координаторам? Если сам себе выбираешь противников и его атаки, то как-то не честно и не интересно. И все-таки, как определяются противники на состязаниях? Рандомно, и за этим нужно обращаться к администраторам или модераторам? Или по-другому?

0

46

Ambipom
Состязания будут проводиться, в основном, с реальными игроками, то есть проблем с соперниками быть не должно.

Но, если вдруг не будет хватать соперников, мы введем нпс, отыгрываемых ГМом в виде меня или Нелла.

0

47

Trafalgar Law

Trafalgar Law написал(а):

проблем с соперниками быть не должно.

Если это должны быть реальные игроки, то я бы оспорила этот момент) Что ж, раз уж НПС надо будет подключать, обратимся.з

0

48

Ambipom
Я имею в виду, что соревнования будуь проводиться, в основном, когда будет достаточное количество реальных игроков, готовых биться за ленту. Хотя, если вас будет интересно биться за ленту только против нпс, я не против.

0

49

Trafalgar Law
интереснее, конечно, с реальными, просто ждать мне придется, судя по всему, долго) Большинство регистрируется в Калос, а даже если кто-то и выберет Хоэн, то не факт, что это будет координатор

0

50

Ambipom
Возможно, разрешим на соревнования и из других регионов приезжать)

0

51

Trafalgar Law
Другое дело) Но даже так, я пока единственный координатор (или не заметила кого-то?). Ну да ладно, если из разных регионов можно будет участвовать, то ждать, надеюсь, не так долго

0

52

Ambipom
Тренеры при желании также могут  принять участие. Например, я не против посостязаться)

0

53

Trafalgar Law
Ну теперь вопрос отпал, спасибо)

0

54

Ambipom
Не за что, обращайтесь)

0

55

Доброго времени суток!
Собственно, первым делом меня смутила визуальная составляющая форума. Эти картинки в описаниях подфорумов, этот цвет текста, теряющийся на песочном фоне, эта чрезмерная схожесть с Галактикой, эта шапка и картинки в самом низу... К чему они вообще? Все это у меня вызвало тихую истерику.
Потом пробежалась по форуму и заметила целую кучу уже знакомых мне идей.
Пришла сюда лишь из любопытства, чтобы задать вопрос: зачем создавать что-то похожее на то, что уже есть?

0

56

stranger
Вы первый, кто жалуется на дизайн. Честно.

Далее: вы говорите про какую-то схожесть с Галактикой? Интересно, где же. Шапка? То, что и у нас, и на Галактике есть Серена - ни о чём не говорит, знаете ли.

Куча знакомых идей? Ну-с, мы и не претендуем на супер оригинальность. Мы лишь по-своему интерпретируем старое.

stranger написал(а):

Пришла сюда лишь из любопытства, чтобы задать вопрос: зачем создавать что-то похожее на то, что уже есть?

Как видите, игроки у нас есть, и форум многим нравится. И я что-то не видел подобных вам слов про "похожесть". Может, вам лишь кажется?

И да, создание аккаунтов лишь для критики не приветствуется, можно было просто от гостя написать) Если не планируете играть, аккаунт я удалю.

0

57

Trafalgar Law, серьезно? Возможно, кажется. Я лишь выразила свое мнение~
Планировала играть, но потом посмотрела, полистала и передумала. Удаляйте, если то потребуется.

0

58

stranger
Я выслушал вас и ответил на вопросы. Удачи на "оригинальных" проектах и добра вам.

0

59

А можно ли взять квест на покемона(допустим Бунири) и получить его в качестве стартового покемона?

0

60

Юки
Вы имеет в виду замену стартового покемона Калоса на какого-то другого? Хм, ну за сложный квест если только. Можете.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно