Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Здравствуйте, уважаемые! *Смотрю на ролевую, и глаз не отвожу (с)*

Хотелось бы выяснить несколько пунктов, таких как:
1. Возможно ли увеличение количества мега-камней на брата? Спрашиваю не из праздного любопытства - уже присутствует гораздо больше мега-эволюций, нежели описано у вас. Просто и без того выбор слишком тяжел :3

2. Профессия покевода не всегда подразумевает за собой сбор значков\лент. Как иначе они могут (и могут ли вообще?) заслужить право на легенду?

0

62

Ринка
Добрый вечер.

1. Пока об этом не думали, если честно. Хотя бы потому, что пока в мега-камнях нет нужды) Но мы еще подумаем над этим, обязательно.

2. Хмм. Хороший вопрос. Думаю, мы сможем это уладить. Как вариант - набирание определенного количества игровых постов. В любом случае, это обсуждаемо. Готов выслушать и ваши идеи.

0

63

Просто что касаемо первого пункта - мне было бы мало 2 камней, например. Покемонов-то тьма-тьмущая :D *любительница загрести побольше* А касаемо второго пункта... Ну, можно и правда сделать привязку на количество сообщений. Или набранный покемонами опыт (в сумме, скажем - 300 уровней на всю команду, что с покеводом ходят. В среднем, выходит по ~50 уровней на одного покемона, что (наверное, хотя пока не знаю) непросто :3 конечно, вы планку можете и поднять). И пояснить это тем, что "Легендарные покемоны круты, и более слабой командой их не одолеть, вахаха!" XD

0

64

Ринка
По поводу мега-камней еще подумаем. Обещаю)
кстати, не очень понял про "уже существует гораздо больше мега-эв, чем есть у вас". В смысле? Мега-камни прописаны все и взяты с бульбапедии)
Ваши идеи мне тоже нравятся.

в общем, ждем, надеюсь, вашей регистрации?)

0

65

Подумайте :) А то как-же я - и ез толпы страшных монстров? XD
Ну, мега-камни я не считала, я про картинки :) Так-то, может, и все есть)))

Конечно, уже анкету пишу :3
Кстати, могу периодически помогать с решением некоторых вопросов :3 Идеи меня часто посещают :3

0

66

Ринка
Там только картинки для смены типов при мега-эвах, если вы про последний пост в теме) а так у нас доступны все мега-эвы.
Жду регистрации) благодарю за выбор нашего форума!
Очень хорошо, буду рад выслушать вас.

0

67

И последний вопрос - как часто сидит администрация, и сколько времени ждать ответа? :) Бывают ли у вас времена, когда никого нет? :)

0

68

Ринка
Я здесь почти круглосуточно)) (только ночью не сижу)
+ у нас есть три модератора, которые довольно активны. Задержек с проверкой постов точно не будет.

0

69

У меня вопрос насчет тренировок и зачисления опыта. Если оппонентом является гейм мастер, то опыт начисляется по схеме от 1 до 15 уровней? как никак, а игрок ведь

0

70

Touko
Да.

0

71

Подумала - решила написать тут.
Нинджаск не эволюционирует в шединью. Шединья получается при эволюции нинкады в нинджаска, если в пати есть пустое место :) Это я так, на всякий случай - мало ли, упустили :)

0

72

Рини
Я знаю. Я сделал так специально, чтобы не получать двух покемонов за раз=)

0

73

Хотелось бы узнать откуда взялись  покемоны лидеров гимов и их атаки? Они не как в играх и не как в аниме. И можно ли все таки в посте придерживаться игр, в которых, как мне кажется, все несколько логичнее? Потому что Draco meteor, самая мощная атака драконьего типа во втором гиме Калоса, который кстати каменный, это немного слишком.

И еще, может ли один из моих покемонов быть покеморфом?

0

74

Erena
Ну, не знаю насчет других ГИМов и их атак, но в ГИМе Цилаж все атаки вроде такие же, как в аниме. Могу даже подсказать когда использовали метеор дракона, это 24 серия 13 минута. По поводу покеморфа ответить не могу, нужно дождаться администратора.з

0

75

Erena
Атаки брались в основном с игр, чуть-чуть изменяясь мною. Но Драко метеор действительно был в ГИМе Циллажа у Тайранта, пересмотрите серию аниме. Когда в играх, на мой взгляд, атаки у покемонов в ГИМе довольно слабые или неудачные, поэтому кое-какие атаки я менял.

Насчет покеморфов пока не уверен. Нужно спросить у остальных.

0

76

Мэйко Хонма
Trafalgar Law
Не сказала бы что аниме можно считать образцом логичности, но しかたがない。Спасибо.

0

77

Erena
В играх во втором Гиме у Тайранта очень странные атаки, из которых, к слову, лишь одна каменная.

Не за что. По покеморфам чуть позже определимся.

0

78

1. Можно говорящим покемоном прийти? Иви, если точнее. Самец.
2. Кто-то из активных игроков может его приютить в команде?
3. В сильвеона на вашей ролевой имеется возможность ивилюционировать?
4. Вы вообще активные или, как и многие ролевые по покемонам, медленно и верно загибаетесь?

0

79

1. Да, можно.
2. Думаю, Карим может, она хотела команду Иви собрать. Возможно, ещё кто-то. Спросите у игроков)
3. Да.
4. Самые что ни на есть активные! И загибаться не собираемся.

0

80

Возникли новые вопросы!
- Первый Мега-камень тренеры получают у профессора лиги. Из этого следуют два вопроса: получают ли они его в начале игры за просто так? И значит ли это, что рейнджеры получают свой камень у директора?
- Нужно ли отписаться про получение Мега-камня в соответствующей локации или можно просто добавить его в свой рюкзак?
- Тренры имеют право получить легенду после завоевания 8 значков лиги. Исходя из выше написанного, можно ли предположить, что рейнджер получает свое право при достижении определенной репутации? Если да, то какой?

0

81

Touko написал(а):

- Первый Мега-камень тренеры получают у профессора лиги. Из этого следуют два вопроса: получают ли они его в начале игры за просто так? И значит ли это, что рейнджеры получают свой камень у директора?

Да, просто так. Но мега-эволюционировать покемону можно не раньше, чем с 40 уровня.
Да, рейнджеры получают у директора.

Touko написал(а):

- Нужно ли отписаться про получение Мега-камня в соответствующей локации или можно просто добавить его в свой рюкзак?

Желательно отписаться.

Touko написал(а):

- Тренры имеют право получить легенду после завоевания 8 значков лиги. Исходя из выше написанного, можно ли предположить, что рейнджер получает свое право при достижении определенной репутации? Если да, то какой?

Ранг Майора.

0

82

К слову о легендах. Смогу ли я, как преступник, поймать легенду? Что я должна сделать для этого? :о

0

83

Karim
Я, конечно, не уверена в правильности своих мыслей, но думаю что-то аналогичное:

Trafalgar Law написал(а):

Покеводы могут иметь легенду при наличии трёх покемонов выше 70 уровня.

0

84

Ну или для вас что-то индивидуальное, без понятия х)

0

85

Вопрос. Поскольку тут можно иметь лишь одну легенду "на руки", от чего будет зависеть возможность их трансформации? Например, Келдео трансформируется, если в компании тренера есть Кобалион, Терракион и Виризион. Кьюрем - от Реширама и Зекрома. Не помню что касается Шеймина (там, вроде, от цветка Грасидеи), но вот эти двое меня все же интересуют :)

0

86

Рини
Без понятия, как происходят эти эволюции, но, думаю, в нашей игре будет логичнее сделать их разными покемонами. Например, Кьюрем, Реширама и Зеркром — все трое драконы, только еще ледяного, огненного и электрического типа соответственно. Отличается эволюция в основном статами, которые у нас значения, в принципе, не имеют. Так почему бы им не быть тремя разными легендами?
Хотя, это лишь мое мнение, правильно ответит на вопрос тебе администратор х) Может будет какое-то особое условие, например не в команде его иметь, а встретить просто, но это уже вряд ли.з

0

87

Мэйко Хонма
Ты меня вообще не поняла. Смотри :)
В аниме Кюрем и Меч Справедливости, Кьюрем легко меняет форму и без легендарных Реширама и Зекрома.

Вот Кьюрем форма Зекрома (черно-синий) и Кюрем форма Реширама (сине-белый)
http://2.bp.blogspot.com/-GUg5Q0dO5oQ/T4Tj8UIioUI/AAAAAAAAHmo/R0emx4elUK8/s1600/BW-Kyurem.png

0

88

Рини
В общем, жди ответа от администрации, ибо я все равно не поняла, в чем тогда вопрос.) Уж извини :dontknow:

0

89

Рини
Думаю, что каждая форма покемона будет рассматриваться как отдельный его вид, то есть если ты ловишь Кьюрема, то он будет Кьюремом и только, а если захочешь черного Кьюрема или белого Кьюрема, то должна ловить именно желаемую форму.

0

90

Рини
Неужели вам сейчас так важно знать о легендах? Я пока не думал об этом из-за ненадобности. Вернемся к этому вопросу позднее, хорошо? (;

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно