Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Мэйко Хонма
Вопрос в том, что Кьюрем одну из этих форм (по игре) при наличии другого покемона (Реширама\Зекрома). И как админ позволит сделать это тут. А разница между ними в том, что в трансформации Кьюрема появляется одна мощная атака, Черный Кьюрем имеет способность Зекрома - Teravolt, а Белый Кьюрем имеет способность Реширама - Turboblaze.

0

92

Просто от этого зависит, какую легенду я выберу - а значит, и то как я буду строить дальнейшую историю :)

0

93

Рини
я сообщу вам решение чуть позже сегодня.

0

94

И у меня вопрос возник. Только насчет августовской лотереи. Я так полагаю, что задание можно брать одно в день, верно? То есть второе я имею право взять на следующий день после выполнения задания, или после его получения?

0

95

Touko
Да, по заданию в день.

0

96

Touko написал(а):

То есть второе я имею право взять на следующий день после выполнения задания, или после его получения?

0

97

Touko
Просто после 00:00

0

98

Игровые посты учитываются в турнирах?

Отредактировано Touko (2015-08-12 20:18:36)

0

99

Touko
Да.

0

100

А на тренировочный бой судьи нужны? Или как нам с Адзусой быть?)

0

101

Мэйко Хонма
Если нужен - можете использовать. Не нужен - не используйте.
К тому же у вас там не бой будет, а скорее показательное избиение (: так что думаю, и без судьи обойдетесь)

0

102

Trafalgar Law
Ладно х)

0

103

Продолжая придирки к атакам. Изменения нелогичных атак – конечно хорошо, но не когда они нарушают правила оригинальных игр. Из того что я заметила:
ГИМ Санталуна
Допустим Паутину, которую Серскит учит только на 38 уровне, узнал от родителей при разведении, но Толчок тут абсолютно лишний, так как покемон его не учит совсем. Вивиллон учит Психолуч на 17, Высасывающий поцелуй на 25, а Жужжание на 35. Вивилон же не мог изучить на своем 14 уровне ни одной своей атаки кроме Укрепления, потому что Скаттербаг их не может выучить. В аниме атаки абсолютно другие. Я возможно придираюсь, но сейчас пишу пост с боем, вот и полезла проверять.
Темная Арена
Майтиена не учит Feint Attack, а Body Slam – только в играх RSE. А в правилах написано, что все атаки по ORAS. Шифтри не изучает - Zen-Headbutt, Кактурн - Leaf Blade и Slash.
Призрачная Арена
Сейблай учит Slash только в ТКГ, Мисмагиус не учит Psychocut.
Ледяная Арена
Беатрик не учит Ice Shard, Фросслас - Phantom Force
Драконья Арена
Хакшурос не учит Dragonbreath.
И это я еще в ГИМы и уровни не лезла. Откуда же все таки взялись эти атаки?

Отредактировано Erena (2015-08-13 16:51:31)

+1

104

Erena
Многие атаки брались из аниме. Это раз.
Какие-то атаки я добавил сам. И объясню почему. Без них сет атак у покемонов просто ужасный. Бои были бы абсолютно неинтересными и скуными, оно вам надо? Лично мне - нет. Это два.
Если бы я тупо поставил атаки тупо по играм, получилась бы абсолютная ересь с типовыми атаками. Например, во многих ГИМах в Калосе был бы просто идиотизм с типовыми атаками покемонов гим-лидеров. Например, в том же ГИМе Циллажа у Тайранта не было бы ни единой каменной атаки.

0

105

Trafalgar Law
Повторяю: атак которые я перечислила покемоны эти не учат совсем. Ни при каких условиях, никаким образом, ни в аниме, ни в играх. Это раз.
И как по мне наборы у покемонов вполне логичные. Важен тип покемона, а не атак и если бы атаки были только их типа было бы слишком просто - берешь покемона устойчивого к нужному типу и тупо выносишь всех. У Тайранта была Каменная гробница, ему хватит, тем более что ничего не изменилось, как была одна каменная атака так и осталась.
Если не нравится то что в играх - хотя как по мне атаки там вполне ничего, и с прямыми руками можно написать интересный бой - куда проще было бы взять все атаки из аниме, а не придумывать велосипеды нарушая правила оригинальных игр.

Отредактировано Erena (2015-08-13 17:32:13)

0

106

Erena
Я делал это все вручную и давно уже. Если вам так не терпится все сделать "правильно" - пожалуйста, делайте сами, я дам вам модерку. У меня нет времени на переделку, уж извините.

0

107

Уважаемые администраторы!
Эм, не могли бы вы убрать такую надоедливую надпись "Отредактировано"?
Если ничего против не имеете, то попробуйте этот код, который ставится в HTML-верх.

-тык-

0

108

Джейн
Это и без кода исправляется, сейчас уберу.

0

109

Trafalgar Law
Спасибо ^ ^

0

110

Джейн
Готово. Не за что.

0

111

Наверное, я что-то пропустила, поэтому простите за глупый вопрос.
Не подскажите, какой уровень у стартового покемона?

0

112

Джейн
5 уровень.

0

113

Trafalgar Law
Ещё раз спасибо хд

0

114

У меня вопрос можно оставить эту аву

0

115

Red
Ну, обычно аватар ставится того персонажа, за которого вы собираетесь играть, и именно этот персонаж придержан, так что лучше сменить.

0

116

Сколько идет письмо с паролем после регистрации? И может кто помочь Andron'у с паролем?

0

117

Или лучше на гугл ящик регистрироваться?

0

118

Пиар-покемон
Письмо обычно доходит быстро, лично мне вообще сразу пришло. Могу сменить. Скажите на какой, а там уже войдёте и на нужный сами измените.

0

119

Andron пароль сделать как ник, а я поменяю, если не надо подтверждения изменению.

0

120

А Sebulba можно будет удалить, это я второй раз на гугл ящик пытался зарегистрировать.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно