Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Пиар-покемон
Изменила, попробуйте войти.

+1

122

Благодарю. +20 к вашей карме)))

0

123

Andron
Не за что.хд А Sebulba  сейчас удалю.з

0

124

Появилось несколько вопросов на счет покеморфов:
1. Как относятся покеморфы к тренерам. Можно ли их (покеморфов) тренировать, сражаться с их помощью (обычные бои).
2. Как из покемонов получаются покеморфы. Есть какой-то триггер, или еще какое-то условие для того чтобы это произошло?
3. Если в предыдущем пункте есть какой-то пункт с загвоздкой получения морфа, то есть ли метод обыграть этот пункт, чтобы получить именно юного покеморфа?
4. Что касается эволюций покеморфов - существуют ли они и как происходят?
5. Могут ли покеморфы возвращать себе истинный (покемонский) облик, как это происходит и чем обуславливается.

Пока что всё, позже может еще проявятся вопросы :3

0

125

Рини
1. Никак. В компании тренера не может быть покеморф.
2. Никак не получаются.
4. Да, существует. Также, как у покемонов.
5. Насколько я понимаю, покеморф итак может менять облик по собственному желанию.

0

126

Trafalgar Law написал(а):

1. Никак. В компании тренера не может быть покеморф.

Секундочку, мне же еще раньше разрешили поймать покеморфа. Лично вы. Или тогда было можно, а теперь нельзя?

0

127

Erena
Ну, вообще, одного можно. Но не более.

0

128

(Нинджаск в Шединджу)
Условие эволюции: эволюция произойдёт, если тренер сам этого желает.

Хочу поймать сейчас нинкаду, а после развить в нинджаска, так, что созрел вопрос. если эволюция произойдёт по желанию тренера, то нужен ли мне эверстоун?

Так же была мысль о том, что бы взять квест на яйцо покемона. Если я возьму квест на яйцо фибаса, к примеру, то есть ли шанс того, что я смогу выбрать хотя бы одну яйцевую атаку?

Прошу прощения, если где-то уже есть информация, касающаяся моего второго вопроса, а я её проглядела.

0

129

Nagato Keit написал(а):

Хочу поймать сейчас нинкаду, а после развить в нинджаска, так, что созрел вопрос. если эволюция произойдёт по желанию тренера, то нужен ли мне эверстоун?

Так как эволюция происходит по желанию, то никакой эверстоун не нужен. Хотите Шединжу - эволюционируйте. Не хотите - ничего не произойдёт)

Nagato Keit написал(а):

Так же была мысль о том, что бы взять квест на яйцо покемона. Если я возьму квест на яйцо фибаса, к примеру, то есть ли шанс того, что я смогу выбрать хотя бы одну яйцевую атаку?

Да.

0

130

Trafalgar Law
Отлично, спасибо за ответы.

0

131

Вопрос. Могу ли я "обменяться" со своими НПС-спутниками покемонами? Скажем, я отдаю иви и получаю взамен покемона той же редкости, того же уровня что отданный иви? Конечно, иви я отдавать не буду, но вот ошавотта - возможно... Разумеется, не беру в расчет легенд и окаменелости.

0

132

Рини
Думаю, что нет: слишком халявно. Даже гм не разрешено так делать.

0

133

Touko
В каком смысле халявно? Я отдаю с концами одного покемона, получаю другого той же редкости. То есть за катерпи я дейно сто процентов не получу)))

0

134

Рини
Нет, нельзя. Обмениваться можно только с игроками.

0

135

Trafalgar Law
Мне просто по сюжету нужно ошавотта на абсола махнуть :<

0

136

Рини
Тогда бери квест)

0

137

Touko
Квест на абсола? Но толку тогда, если мне нужен конкретный Абсол, обменянный на ошавотта? Факт обмена очень важен... Может, можно это в квест оформить?

0

138

Рини
в пожеланиях просто укажи, чтобы был обмен.

0

139

Trafalgar Law
Угу. Спасибо. Хорошо хоть заранее спросила, правда теперь часть квеста придется переписывать, но зато хоть не полный запрет :)

0

140

Вопрос насчет заданий для рейнджеров. Какое количество репутации выдается за каждый уровень сложности (легкий, средний, сложный и необычайно сложный)?

0

141

Touko
Легкий - 10
Средний - 15-30
Остальные пока не думал, да и необходимости в этом пока нет.

0

142

Trafalgar Law
не против, если я внесу это в тему на задания?)

0

143

Мэйко Хонма
конечно, не против)

0

144

Покемоны могут умереть?

Отредактировано Grimm (2015-09-03 14:42:11)

0

145

Grimm написал(а):

Покемоны могут умереть?

  В твоей команде - сомневаюсь. А так - да, вполне. В играх даже башня мертвых покемонов была. От старости - так точно могут. Не забывай про рейтинг ролевой, кровавое месиво тебе тут не простят)))

0

146

Рини написал(а):

В твоей команде - сомневаюсь. А так - да, вполне. В играх даже башня мертвых покемонов была. От старости - так точно могут. Не забывай про рейтинг ролевой, кровавое месиво тебе тут не простят)))

А простое убийство покемона ради еды? Ведь покемонов едят, не всех, но едят.

0

147

Grimm
Здравствуй.з
Ну, пожалуйста, что за вопросы?хд Кого вы собрались есть? Зачем?хд
Да, я знаю, что едят, и вы можете вполне себе описать, что пробовали суп из мэджикарпа, но это не же значит, что тренера начнут ловить, зажаривать и есть остальных? Моя тонкая душевная организация не простит вам этого.с Неужели для вашего персонажа так необходимо убивать, чтобы есть?.з

0

148

Мэйко Хонма
Мой персонаж любит мясо! А ещё я хочу сделать драму и убить пару покемонов из своей команды.

0

149

Grimm
Вам правильно заметили.з

Рини написал(а):

Не забывай про рейтинг ролевой, кровавое месиво тебе тут не простят)))

И, да, если так хотите вредить - станьте преступником, отлавливайте-продавайте покемонов, убивать их не надо.)
я не разрешаю>.c

0

150

Мэйко Хонма
Значит если я захочу убить своего покемона мне не разрешат.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно