Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Grimm
Я - нет.з
А как другие, не знаю.з

0

152

Мэйко Хонма
А ты модератор?

0

153

Grimm
С недавнего времени - администратор

0

154

Мэйко Хонма
Эх, значит нельзя убивать покемонов, печально.

0

155

Grimm
Даже если бы вам сказал это модератор — это не значит, что их слова можно пропускать мимо ушей.з
Так вы будете писать анкету, или отсутствие живодерства слишком сильно вас огорчило?хд

0

156

Мэйко Хонма
Я пытаюсь написать, но не могу растянуть внешность на пять строк. И ещё фотографию персонажа надо, а я рисовать не умею, а нигде похожего нету.

0

157

Grimm
Подходящих совсем нет? Ни из одного аниме? Иметь существующую внешность, просто, куда легче. Подобрать аватар труда не составит, да и описывать удобнее, хотя я тоже долго не могла найти подходящую, а аниме, из которого брала свою Мэйко - даже не смотрела. Ну постарайтесь как-нибудь. А что такого в вашем персонаже, что и похожего ничего нет? Может, смогу помочь?
А на счет пяти строк придется потрудится.з Пройдитесь по анкетам других игроков, может, вы о чем-то забыли?)

0

158

Мэйко Хонма
Я придумываю свою внешность персонажа, и не хочу брать из каких-нибудь анимешек.

0

159

Grimm
Ну, как хотите, я всего лишь хотела помочь.з Тогда удачи и вдохновения.)

0

160

Мэйко Хонма
Спасибо, и вам удачи. Напоследок  такой вопрос, обязательно ли надо выкладывать фото персонажа в анкету, и обязательно ли нужно иметь аватар?

0

161

Grimm
знаете, с вопросами "обязательно или нет", лучше к главному администратору. Я лишь скажу, что другим игрокам будет куда легче играть видя хотя бы примерную внешность, чтобы не читать каждый раз в анкете. Да и фантазия у всех разная.з Можете пока выложить анкету без изображений, но не факт, что разрешат. Я не знаю.

0

162

Доброго всем утречка:) У меня вопрос по поводу акции для ренджеров. Нельзя ли продлить ее хотя бы до конца этой недели?

Отредактировано Kristiana Bradberry (2015-09-04 05:59:52)

0

163

Kristiana Bradberry
Хорошо, продлим до понедельника.

0

164

Можно я опишу персонажа всего в трех строках?

0

165

Grimm
Никак нет.с
5, и это необходимое условие. К счастью ли, к сожалению ли, но оно так.

0

166

Мэйко Хонма
Ладно, но я буду растягивать так, как только можно. И не пеняйте на меня, вы сами хотите чтобы именно в пяти строках.

0

167

Grimm
Кто ж вас пеняет-то?.з Напишите как сможете, если будет, исправите ошибки, и будете приняты.з

0

168

Мэйко Хонма
Через сколько примерно анкету проверят?

0

169

Мэйко Хонма
Просто по быстрее хочется, а то вдруг я не пройду по акции "Добро пожаловать" там ведь только одно место осталось.

0

170

Grimm
Напишите хорошо анкету. От того, что вы спешите — ее быстрее не примут. А вот если постараетесь, то наоборот.з

0

171

Trafalgar Law написал(а):

Kristiana Bradberry
Хорошо, продлим до понедельника.

Извиняюсь за беспокойство, но появившиеся планы на выходные украдут много времени, поэтому, боюсь,  не успею написать анкету. Поэтому придется мне все-таки быть тренером:)

0

172

Ура! Наконец то появился сюжет! Аллилуйя! А теперь перейдем к вопросам по нему:
- На локациях в начале каждого задания стоит заглавная буква английского алфавита. Просьба пояснить значение каждой буквы.
- Могу ли я выполнять несколько заданий в одном посту? Например, собирать ягоды и выбрасывать мусор? Есть ли ограничения в количестве заданий за один пост?
- Выполнение каждого задания предполагает определенный минимум символов. Какой он для каждой сложности (ранга / буквы)?
- Какая начальная локация для каждого участника?
И небольшое отступление, скорее с целью напомнить, а не понять:
- Голосование лучшего месяца уже закончилось. Когда будут результаты?
- Турнир ждет своего судью. Можно ли надеяться на его скорое появление?

Отредактировано Touko (2015-09-05 01:59:58)

0

173

Touko
Доброго времени. Как раз недавно обновлял дополнения и, видимо, забыл написать там. О том, что обозначают буквы, вы можете прочесть в информации. Чуть позже задания будут дополнены более длинным описанием задачи.
Твои вопросы помогли мне сделать пару дополнительных пунктов. О них:
♦ Задания можно выполнять лишь одно за раз. Исключения - сюжетные эпизоды, которые в основном выполняются группой, а потому вполне могут давать возможность выполнить одно из простых заданий во время своего выполнения.
♦ Каждый участник начинает игру с поселения, выходя из дома гадалки. Это введено для того, чтобы не тратить время для отыгрыша общения с нею. Ведь по сути, условия событий указаны в описании арки.

О рангах

◄E-ранг - Самая простая работенка в виде помощи жителям мелкими услугами. Обычно не занимает много времени и оплачивается 5 монетами. Часто появляются на досках объявлений из-за мелкой платы. От 700 знаков.
◄D-ранг - Обычно мелкие просьбы, вроде договоров с определенным покемоном по просьбе жителей или общественные работы с помощью покемонов. Оплата в пределах 10-15 монет. От 1000 знаков.
◄C-ранг - Более сложные задачи, но вполне выполнимые. В пределах 25 монет. От 1500 знаков.
◄B-ранг - Сложные задания. Обычно требуют серьезных усилий, желания для их выполнения и проходят за чертой деревни. Иногда бывают с серьезным риском для жизни. Зато и оплата в пределах 50-100 монет. От 2500 знаков.
◄A-ранг - Одни из самых сложных заданий. Нередко требуют путешествий и долгой работы, а также усилий, но и оплачиваются весьма щедро - от 150 до 250 монет. Появляются очень редко. От 3000 знаков.
◄S-ранг - Самые сложные задания. Обычно оплата за них 500 монет, но и встречаются они редко и исполняются единично. От 5000 знаков.
◄Без ранга - Задания сюжетной линии. Также оплачиваются, порой весьма щедро, в зависимости от важности события и количества раз исполнений. Зачастую проходит с участием ГМ (в роли одного из администраторов).

Увы, но последние два вопроса ко мне не относятся. Эти моменты на совести Трафа, которого я сам с нетерпением жду.

0

174

Почему Веридиан находиться после Циннабара?

0

175

Grimm
Потому что формально он по очереди в Гимах - последний. Но так да, неправильно

0

176

Обязательно ли надо в анкете размещать фото персонажа? И обязательно ли нужен аватар?

0

177

Grimm
Да. Если вы не можете сами - скиньте мне образ вашего персонажа и я изготовлю вам аватар на его основе. Эту же картинку с успехом можно будет разместить в анкете.
Это необходимо, чтобы образ можно было представить полностью

0

178

Вопрос. Может ли быть покемон просто иного цвета? Не шайни. Скажем, произошло несчастье, и на него вылилась доза перекиси - он побелел... Например, не оранжевый\желтый чармандер, а чёрный. Или малиновый?

0

179

Рини
Если это произошло из-за подобных случаев, думаю, возможно, но генетическая мутация подобного уровня невозможна. Могут быть какие-то дефекты - скажем, необычный цвет пламени (плоть до голубоватого) или же не то количество коготков или нечто подобное, но в целом, сложно добиться мутации цвета.

0

180

Nelle Rion
Ладно, ограничусь разными глазками, спасибо :D

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно