Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Лига Канто ещё не доделана?

0

182

Grimm
А что, чего-то нет?.з

0

183

Grimm
доделана.

0

184

Trafalgar Law
Веридиан обрезанный, лиги нету.

0

185

Grimm
Ну элита еще нигде не готова кроме Хоэнна, это будет.з Нам всем еще далеко до нее хд Как и до последних локаций.з

0

186

Покемон может иметь неограниченное количество атак. Количество атак ТМ и НМ - максимум две.

Правильно я понимаю, покемон может знать все свои ивент, яйцевые и туторные атаки без ограничений?

0

187

ивент

Честно не знаю

яйцевые

максимум 4, и то если ты выводишь его из яйца сам

туторные

соответственно, если его научить - скорее всего, да

0

188

Спасибо.
Насчет 4х используемых в бою - на каждый бой свой список, или один на все?

0

189

На каждый бой разный, конечно.з

0

190

Речь покемонов надо подчёркивать?

0

191

Grimm
Подчеркивается любая речь, если она не принадлежит вам.

0

192

Если в квесте сражение, то нужно описывать атаки чужого покемона самостоятельно?

0

193

Sato Taro
Это как хотите.з Мне кажется, если битва не будет иметь особого значения для персонажа в дальнейшем, то легче и быстрее отыграть самому, хотя, в принципе, даже если значение будет, это все равно быстрее и легче хз Ну а уж когда очень хочется сразиться именно с другим игроком, то можно и к ГМ обратиться.з

0

194

Добродня. Можно кого-нибудь озадачить несколькими вопросами по персонажу, лучше по аське/скайпу из-за количества и для скорости.

0

195

Хм. Ну обратитесь ко мне, что ли.
Skype - furentiy
Skype2 - malfurentiy
Лучше добавить и туда, и туда, чтобы точно меня поймать.

0

196

Вопрос на счет сюжетной арки. Предметы\награды перенесутся оттуда. А если в процессе арки должен эволюционировать покемон?

И да, до какого идет запись, до сегодня или таки до 4 октября? ._.

0

197

Рини
До четвертого октября. Однако можно присоединится и позднее. Просто после этого записавшись, нужно в течении двух-трех дней написать пост. В случае же первичной записи в течении срока до четвертого, можно подготовится и постараться сделать то, что хотелось бы успеть до перехода к событию и не торопясь подготовить пост для начала игры к четвертому. Срок написания поста для события также будет два-три дня после 4 октября, но ведь и до этого время будет хорошо обдумать планы на арку.
Далее эволюция. Опыт и эволюция при возвращении будут сохранены, как и награды. По сути - они будут входить в их часть. То есть - если в арке покемон разовьется, ничего странного не будет - опыт будет перенесен в реальный мир вместе с ним.

0

198

И еще один вопрос насчет сюжета! Первая арка проходит в каком периоде? Желательно сказать век, сравнивая с нашим миром, а также приблизительный континент / страну. Хотелось бы в деталях узнать о одежде, обычаях того времени.

0

199

Touko
События арки проходят на ограниченном водой островке, так что не думаю, что имеет смысл говорить время, поскольку остров сам по себе значит малый контакт с миром и медленное развитие.
На тот момент, жители живут где-то на уровне средневековья - у них нет серьезного оружия, так как на острове не сильно развита кузнечная промышленность из-за малого количества людей на нем. Они пользуются кострами и печами, а из одежды предпочитают легкую из-за тропического климата на острове. В основном это одежды, сплетенные из волокон растений, потому ткань весьма грубая и одновременно искусно сделанная. Такие ткани в основном зеленовато-желтого оттенка, а потому позволяют жителям хорошо скрываться на фоне местной природы.
Применение технологий в их окружении - словно колдовство и они не очень ладят с чужаками, поскольку считают, что от них людям нужны лишь деньги. На острове полно древних легенд, а селеби здесь используют как пугалку о неком лешем, что может увести вас, если вы с ним столкнетесь, правда куда - истории частенько расходятся, так как в основном из временных перемещений на остров никто не возвращается.
В городе можно найти копья, но не мечи - слишком уж затратно тратить здесь железо на подобные махины. Роль оружия чаще всего выполняют прирученные покемоны.
Пища чаще всего - фрукты и ягоды, коренья, виды трав и картофель, так как жители считают довольно опасным охотится, даже с помощью других покемонов.

0

200

Nelle Rion
А не будет ли странным тот факт, что мы появимся на острове в непривычной для жителей одежды? или всё спишется на то, что мы из другого острова/города/страны?

0

201

Jerry
Нам вроде бы какая-то женщина все выдаст.

0

202

Touko
Тогда это меняет дело.

0

203

Jerry
В данном случае вам в помощь - местная гадалка, как и сказала Тоуко. Она выдаст одежду и всегда сможет помочь информацией, поскольку выполняет просьбу селеби

0

204

Функционирует ли игра?

0

205

Masako
Ролевая функционирует, более того, минимум шесть игроков планируют в ближайшее время проявлять активность в сюжетной линии, не говоря уж о тех, кто хочет продолжать играть вне ее

0

206

Скорее предложение, а не вопрос.
В связи с тем, что игроков не так уж и много, предлагаю выбрать три основные лиги (всеобщим голосованием), сделать данные, а другие убрать. Ведь одному только иногда весело путешествовать, а куча пустующих локаций - тоже не выбор.

0

207

Доброго времени суток.
Как потенциальный игрок, в скором времени собираюсь зарегистрироваться на форуме, но вот незадача... Оказалась в затруднительной ситуации по поводу выбора лиги, слишком их уж много, да и не везде активность будет.
Так вот, скажите, где сейчас ведётся более активная игра, якобы не прогадать с выбором региона?

0

208

Листик, здравствуйте! Приятно читать, что чье-то мнение сходится с моим: действительно, лиг много, а активности в них - меньше.
Предлагаю идти в Калос, где людей больше всего, да и игра у них активная. На втором месте Хоэнн, где тоже можно встретить небольшую кучку народа. Канто и Синно, к сожалению, большой популярностью не пользуются, поэтому советую идти туда, только если вы сторонница путешествий без партнера.
Также хочу заметить, что на сайте есть невероятно классная, по моему мнению, функция: заказ гейм-мастера. Сама ею однажды пользовалась и планирую делать это еще раз в дальнейшем. Так что одной вы никогда не останетесь!

0

209

Touko, да, я читала ваше мнение выше, так что решила также присоединиться с:
За мини-гайд спасибо вам большое, но... остался один небольшой вопрос после прочтения видов деятельности. Мало где такое разнообразие найдёшь, так что вы меня вогнали в ступор.
Скажите, стартового покемона покеводам (и всем остальным, кто не входит в списки тренеров и коордионаторов) предоставляет система или игрок должен сам решить что-то на этот счёт? И есть ли смысл становиться преступником/охотником за покемонами? Кажется мне, что это невостребованная работа...

0

210

Листик, если я правильно понимаю, то да, полеводы сами выбирают себе первого покемона. Насчет рейнджеров так уверена быть не могу, так я сама проходила по акции, которая включает свободный выбор покемона-напарника. По этой теме лучше всего спросить администрацию. Также ничего не могу сказать о преступниках: если ваша душенька желает попробовать себя в роли этакого злодея, то смело берите эту профессию! У нас есть, кому вас останавливать. Но если же вы ищите цель, которую уже кто-то поставил за вас (имеются в виду сбор значков / лент), то противозаконие не для вас.

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно