Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Ваши вопросы #1

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Touko, ну что же, благодарю вас за замечательные разъяснения. Как-нибудь подам анкету, как только выпадет время её написать с:

0

212

Не знаю сюда или не сюда, но напишу. На турнире я отписаться не успела, за что получила утешительный приз - 5 конфет и 200 монет. Вроде как. Дальше. Как я помню у меня было 1350 монет, а теперь 1370. Разве не должно было быть 1550 монет?

0

213

Юки
Извиняюсь. Исправлено.

0

214

Вопрос насчет турнира. Так как верхняя сетка больше ценится, чем нижняя, и за проигрыш в её финале дается третье место, то почему победитель верхней сетки должен сражаться с победителем нижней сетки? Если подсчитать все результаты боев, то получается, что победитель верхней сетки выиграл все сражения, в то время как победитель нижней - проиграл одно из них. Следовательно, когда оба победителя столкнутся в бое, то, даже если победитель верхней сетки проиграл бой, то общий счет их сравняется - у обоих будет по одному поражению. Из этого исходит вопрос: в чем прикол?

Отредактировано Touko (2015-09-30 00:20:10)

0

215

Touko
ну сколько можно
Таковы правила этой системы, и они вполне адекватны. Я могу долго распинаться, но все сводится к тому, что победитель нижней сетки выиграл все бои, кроме первого. Этим он и заслужил право бороться в финале.

0

216

Trafalgar Law
и кто это придумал
А победитель верхней сетки даже не проиграл ни одного боя. Чем не победитель? :D
Ладно, не понимаю я логику этой системы. Остается только смириться.

0

217

Где в Канто Маршрут №2?
Из Алабастии в Виридиан попасть можно, а из Виридиана получается никуда нельзя (ни в Аладастию, ни в Пьютер)

0

218

Макс
Я Виридан проигнорила вообще
А есть от него польза? Там единственный плюс - гим, и тот последний в Канто)))

0

219

Рини
ну просто переход сделать) а то получается что через него просто пролетают)
да и там лес еще есть с жучками

0

220

пролистала 4 страницы и сдулась
У меня вопрос, который касается атак. Рассмотрю на примере вульпикса, так как интересует именно "проблема" с его атаками.
Сам вульпикс знает 20 атак, но найнтейлз знает всего 6 атак. Значит ли это, что после эволюции вульпикса, покемон должен полностью забыть все атаки, которые он знал?

0

221

Jerry
Неа, те, что он изучил до эволюции, так же останутся у него.з

0

222

Мэйко Хонма
Ну и отлично, а то шесть атак маловато :>

0

223

И опять о сюжете! Хотелось бы узнать, как связаны между собой локации: из какой локации можно перейти в какую.

0

224

Touko
Все локации, кроме локаций, оканчивающихся на "Сердца Леса" пересекаются друг с другом и с деревней и переход по ним можно осуществлять без проблем. Связанные же с горой локации начинаются за лесом и посещаются согласно их положению - сначала подножие, затем пик, либо пещеры в зависимости от стремлений героя пройти вглубь или же вверх.

0

225

Nelle Rion
Значит, если я хочу попасть на подножие из деревни, мне сначала нужно будет отписаться в лесу?

0

226

Touko
Верно.

0

227

А вот мне интересно, за какое количество баллов выдаются подсказки? И сообщаются ли они всем игрокам или только тем, кто это кол-во баллов набрал?

0

228

Touko
Первая подсказка будет получена при получении 100 монет одним из игроков. После того, как игрок услышит ее (гейм мастер от лица жителей деревни поделится информацией с игроком) данная информация будет также вывешена в кратком варианте в информации о событиях

0

229

Nelle Rion
Ясно. И еще кое-что насчет наград: если, например, в квесте В ранга указана награда 40 монет, то при его выполнении герой получает именно 40 монет? Или же кол-во варьируется? Тогда как именно определяется награда?

0

230

Touko
Награда меняется лишь в случае сюжетных квестов. Эти задания редки(так как напрямую влияют на сюжетную линию), но имеют возможность увеличиваться в награде в зависимости от исполнения.
В остальных случаях награда может меняться лишь тогда, когда это указано(допустим 5-15 монет награды, либо же - неопределенная. Во-втором случае награда может быть совершенно любой в зависимости от решения администратора и сложности исполнения игроком). Подобная функция увеличения награды будет введена лишь после получения первой подсказки.

0

231

Я люблю задавать глупые вопросы :В
- Сколько будет подсказок?
- Возможен ли вариант, что путешественники во времени не справятся и будущее изменится в худшую сторону?
- Одна легенда на один профиль или на одного человека?

0

232

Touko написал(а):

- Одна легенда на один профиль или на одного человека?

на один профиль.

0

233

Trafalgar Law
уря, ты пришел)
А возможен ли вариант, что у меня два профиля и две легенды, но оба покемона на одном профиле? При этом они не сталкиваются, не находятся в одной команде и вообще между собой не взаимодействуют?

0

234

Touko написал(а):

А возможен ли вариант, что у меня два профиля и две легенды, но оба покемона на одном профиле? При этом они не сталкиваются, не находятся в одной команде и вообще между собой не взаимодействуют?

ага
не до конца понял, но вообще:
Одна легенда на одного персонажа (профиль). Не более.

0

235

Trafalgar Law
Ну, я это имела в виду:
Первый перс - две легенды, но вместе не используются.
Второй перс - ни одной легенды. И никогда не будет.

0

236

Touko
Нет. Извини, но правила есть правила. Одна легенда на перса.

0

237

Trafalgar Law
Окей, спасибо!
И еще: можно ли в процессе изменить профессию? Был ты, был тренером, а потом захотел стать рейнджером (допустим).

0

238

Touko
Да, можно.

0

239

Touko

- Сколько будет подсказок?
- Возможен ли вариант, что путешественники во времени не справятся и будущее изменится в худшую сторону?

1)Это секретная информация. Могу лишь сказать, что следующие придется зарабатывать подольше.
2)Это вряд ли. Возможно, в будущем рассмотрим вариант, при котором в серии побочных сюжетных квестов можно будет перейти на сторону злодея и как-то поучаствовать в творении беспорядка.

0

240

Если квест уже выполняется игроками, может ли кто-то другой параллельно выполнять его же? Я имею в виду квест про вора - мы (я, Терри и Шихво) его только начали, а Ниро его тут же выполнил. Что делать?

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Гостевая » Ваши вопросы #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно