Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Фанф по D.Gray-man


Фанф по D.Gray-man

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Названия пока не придумала^__^"
Автор: Майя
Бета: Нету
Фэндом: D.Gray-man/Д.Грей-мен
Персонажи: Линали Ли, Аллен Волкер, Кроули, Юу Канда, Лави, вся семья Ноя и некоторые мои
Рейтинг: G(Тобишь читать может народ любых возрастов)
Статус: в процессе написания

Глава первая "Опять облом?=="

Тихое и мирное утро, так всегда начинается новый день, новые приключения. Обычно все экзорцисты черного ордена встают раньше семи, но один из них решил плюнуть на правила ордена и впервые выспаться. Обычная комната, обычного экзорциста. Паренек лет 16-ти лежал на белоснежной кровати, лицо покоилось на подушке на которой неаккуратно были "разбросаны" белые волосы. Через окно пробирались шаловливые лучики солнца, лучики пытались разбудить соню, дабы он не получил по шее. Как все говорили Аллен Волкер был любим богом, но это не правда ведь уже который раз Аллена тяжело ранят или даже паренек умудрится потерять свою чистую силу. Потом с трудом возвращает её, сложная у него жизнь была если вспомнить года когда он был с Кроссом Марианом, его учителем. Там была самая настоящая каторга, а сейчас жизнь устраивает Аллена, он нашел хороших друзей, "семью" под названием "Черный орден", врагов и даже любовь..как вы думаете кто или что это? Отвечу сразу любовь Аллен испытывал только к..еде. Да-да, вы не ослышались)
Но вот лучики солнышка исполнили свою задачу, глаза парня стали медлено открываться, а одеяло стало сползать с его тела. Так стоп! Оно же не могло само сползать..Парень обратил свой взор на тварь которая лишила парня тепла. Тимкампи? "Я думал, что учитель забрал его с собой, ну чтож..спасибо и на этом учитель." Потянувшись, Волкер встал с кровати и раздвинул шторы, солнце быстро воспользовалось моментом и проскользнуло в комнату. Теперь комнату полностью освещает солнечный свет, хотя зачем освещать комнату если она и так довольно светлая? Яркие обои, чуть темнее обоев пол..вообщем окраска жизни обитателя этой комнаты. Приняв ванну, одевшись и умывшись, парень побрел в ресторан по совместительству этот ресторан был столовкой для экзорцистов и остальных работников ордена. Одет парень был довольно легкомысленно. Белая рубашка и черные штаны, что еще нужно из одежды парню?А ничего. Подойдя к столовой парень отвлекся и невольно посмотрел в зеркало. На лице шрам, а точнее проклятие, что осталось после того, как Волкер убил Акуму Ману, своего приемного отца. Тяжелый вздох, сероволосый парень пошел дальше, заказав себе кучу еды он начал поглощать питательные вещества. Тишина, спокойствие..но такой благодати просто не суждено было долго оставаться. К столу подошла девушка лет 17-18 с неестественным цветом волос - зеленым, волосы были аккуратно завязаны в два хвостика, а одета юная леди была в обычную форму экзорциста.
- Аллен! Неужели проспал?! Братик нам задание дал так, что нас ждет Лави, Канда и Кроули. Все подробности потом давай быстро запихивай все в свой бездомный желудок и пойдем.. - Сердито проговорила девушка, на её плечо село маленькое чудо, а имя ему Тимкампи. Парень кивнул и за десять минут съел всю гору еды. Поблагодарив "повара" они отправились в кабинет к Комуи Ли, старшему брату Линали. Двери отворились и в кабинет первая зашла зеленоволосая девушка, а за ней и сероволосый парень. Все мордочки уставились на них. Повисла тишина, но парень с синими волосами решил первым отругать лентяя.
- Ты опоздал мелкий стручок.
Все, поехало. Теперь каждый стал ругать Волкера.
- Я не стручок, дурында
- Аллееен почему меня так рано разбудили?Я тоже так долго поспать хочуу.
- Лави, Канда, не налетайте на Аллена-куна.
Единственный кто защитил сероволосого парня был вампир, да-да вы не ослышались именно вампир. Алистер Кроули. Кроули стали считать вампиром из-за его странной чистой силы которая заключалась в том, что превращает обычные зубы к клыки вампира. Благо вампир пьет кровь только Акум. Парень с темно-красными волосами лишь пожал плечами, а длинноволосый Канда фыркнул. Комуи ударил по столу из-за чего все замолкли и лишь Линали Ли тяжело вздохнула ведь сейчас будет длинная и нудная речь её старшего брата. А ведь если вспомнить прошлое девушки, то оно было покрыто страданием и отчаянием. Маленькую Линали забрали из дома сразу, как узнали, что она имеет взаимосвязь с черными сапогами. Её приковали к кровати и никуда не отпускали, все время что она была в ордене были для нее адом. Девочка хотела быть со старшим братом ведь только он, только он был её семьей. В один прекрасный день около "тюрьмы" зеленоволосой девочки появилась до боли знакомая фигура - Комуи. Старший брат сел на стул рядом с кроватью девушки и немного радостным, но с долей сожаления произнес "Прости, что так долго. Теперь я буду всегда рядом, Линали." После этого орден стал для Линали семьей. Она всеми дорожила. Если кто-то из её "семьи" будет страдать, то она тоже вмести с ними будет страдать. Друзья, семья - часть её маленького мира. Девушка погрузилась в свои мысли и совсем не слышала что говорил её любимый брат
- Вы - пятеро сильнейших начинающих экзорцистов получаете серьезное задание. Целей задания будет несколько. Первая задача - это найти Мариана Кросса, учителя Аллена Волкера и привести его в штаб. Нам известно, что Мариан Кросс ищет Ноев Ковчег, а так же то, что есть человек с правом исполнителя. Ваша вторая задача найти ковчег и помочь Мариану Кроссу выполнить его задание. Вы отправляетесь..в..Париж, недавно нам поступил сигнал о том, что Мариан Кросс побывал в одном из местных отелей и оставив подарочек Аллену о котором позже вновь исчез. - Закончив свою длительную речь, Ли протянул стопку бумаг уже ошарашенному Аллену. Тот приняв груду ненужных бумаг пробежался по ним взглядом.
- Счета?! - Выкрикнул ученик Маршала, все уставились на сероволосого юношу. И вправду счета. "Не учитель а бабник и транжир..ему не хватало меня эксплуатировать в детстве?! Найду, прибью."
- Именно, Аллен-кун как собираешься платить? - с ноткой игривости спросил смотритель, на что Аллен отреагировал очень вызывающе. Повернувшись к Ли, парень улыбнулся своей фирменной улыбкой аля "Мне стомотолог не нужен". Все сразу поняли - платить он не будет, а счета оставит в комнате Мариана.
- А я еще не закончил! Линаличка береги себя..Питайся правильной пищей, старайся не замерзать и не простудится и вообще одевайся теплее. Линаличкааа! Буду очень скучаать - Серьезность на лице мужчины сразу же исчезла, не договорив свою фразу, он кинулся обнимать свою младшую сестру, но та ловко уклонилась и в итоге смотритель со всей скоростью поцеловался со стеной. Прощальный подарок удался. Команда Экзорцистов поклонившись, покинули кабинет Смотрителя. Впереди трудное путешествие, но смотритель забыл сказать одну важную вещь - остерегайтесь семьи Ноя.

Сразу говорю, это мой первый фанф по Грэймену так как предпочитаю писать про рыцарь вампир О_о

0

2

Майя
Нормально!Благодоря тебе,я познакомлюсь с этим аниме.Жду проду с нетерпением!

0

3

Дописала главу, хотя настроения под конец не было О_о
Глава вторая "Это моя добыча или неудачное утро"

На следующий день все как на зло Волкеру решили сделать как сероволосый парень. Спать и нафиг не просыпаться, а вот обладатель серых волос встал в самую рань, посидев часок он пошел в столовую, набив брюхо вновь отправился в комнату. На часах уже 10:29, пора бы им уже проснуться. "Неужели дурынды и Линали решили проспать?..Вот наглость==" Парень фыркнув, пошел по комнатам напарников. Первой комнатой оказалась комната Канды. Волкер пнул дверь, та же со скрипом отворилась и в комнату зашел юноша одетый в приличную форму экзорцистов. Длинноволосый парень тихо храпел под одеялом. В окно дул сильный словно ураган ветер, но окно не поддавалось натискам ветра. Уже во всю святило солнце, оно как всегда радовало детей, девушек и вообще всех людей. Сейчас никто не сидит в домах, место где просто не бывает свободных мест - пляж. Как хотелось Аллену тоже пойти и искупаться в прохладной воде, забыть старую жизнь, старые ошибки и печаль. Да, именно печаль. Парень невольно улыбнулся и, раздвинув шторы, встал около кровати "Мечника".
- Проснись и пой Юу. - Весело проговорил парень. Все, кроме Лави и Аллена знали, что называть мечника Юу ровняется предсмертной запиской.
- Заткнись и спи Муяши.
- Аллен я. - С этими словами и ухмылкой на лице ученик Маршала отдернул одеяло, но вскоре со стороны послышался истерический смех. Кого?Нет, Волкер не мог так ржать хотя..Действительно это сероволосый парень катался по полу в приступе смеха. - У Канды семейники с зайчиками! - Обладатель паразитическим типом чистой силы бил по полу руками, что действительно раздражало длинноволосого. Юу вскочил с кровати и, не раздумывая, пнул бедного смеющегося паренька, но тот не переставал ржать. Канда осмотрелся. Вроде ничего такого из-за чего мог так ржать этот бездырь. Экзорцист-мечник осмотрел себя и сразу же покраснел. В темноте, вчера не те семейники одел. "Епть.." - Подумал мечник после чего быстро одевшись выпинал до сих пор смеющегося парня. Отойдя от смеха Волкер пошел дальше. Комната Лави. Волкер держась за живот зашел в комнату. Комната была полностью забита книгами, ну что еще сказать он - младший историк и должен многое записывать, но он еще и Экзорцист.
- Лави вставай. - Парень увидев подушку на диване, схватил её и стал колотить красноволосого парня. Младший историк стал водить рукой по прикроватной тумбочке, нашел маленький-маленький молоточик, сначала он махал им в разные стороны и ни разу не попал по сероволосому, но то, что произошло дальше шокировало Волкера.
- Расти.. - сонно проговорил парень после чего его молот стал расти и расти, ведь это же чистая сила этого вечно веселого младшего историка, хотя опять же мало эффекта было. Аллен словно кошка прыгал по комнате, но его терпение закончилось в тот миг когда красноволосый парень пришиб его маленького летающего чудо - Тимкапки.
- Лави  какого ты творишь?! - Сероволосый указал на сонного парня, тот лишь фыркнул. Терпение лопнуло как у одного парня так и у другого. "Тимкампи учителя..учитель убьет меня! Бедный я, бедный.."
- А какого ты меня будишь в такую рань?! Посмотри на часы дурень всего лишь.. - парень повернулся к часам, указав пальцем на часы он впал в ступор. На часах..часах..13:46?О_О - ..13:47..А что у меня будильник не сработал? - Парень стал гулять взглядом по своей комнате взглядом, будильника не было, а на его месте лежал конверт. Лави взял конверт и начал его читать. "Лави, надеюсь это послучит тебе уроком нельзя называть своего учителя Пандой, да и твое отношение к ребятам из ордена больше походят на дружеские. Ты - историк. Историкам не положено заводить друзей. Твой учитель - Книгочей." На лице парня с короткими, красными волосами отразилась злая мина. "Чертова Панда." Юный историк начал истерить по полной и чтобы не мешать Аллен решил пойти дальше. Далее если идти вперед была комната вампира дверь которого была украшена какими-то цветочками, вот дурак..может он боялся напутаться тут? Возможно. Парень открыл дверь в совершенно странную комнату и его глазам предстала не очень то веселая для него картина. Вся комната была "украшена" фотками Акумы - Элиады. Элиада - Акума  которая сначала жила одна, она хотела полюбить, но все кто подходил к ней слишком быстро - умирали. Она была красива, красивые ярко желтые волосы, милая улыбка, костюм стюардессы.. Волкнер подошел к вампиру и стал его тыкать палочкой, вдруг проснется, но злобный вампир схватил палку и стал бормотать чье-то имя, Аллен знал, это имя той Акумы.
- Элиада..
Алистер стал притягивать обладателя той самой руки, что только что схватил. Сероволосый парень вырвался из хватки вампира и нафиг убежал из комнаты. Кто знает, что может случится будь он там, а если бы вновь попытался разбудить..нет, от греха подальше парень пошел будить единственную девушку в ихней команде, обладательницу красивых зеленоватых волос и мягких и таких приятных фиолетовых глаз. Парень постучался в дверь девушки, не дождавшись ответа он зашел в комнату. Девушка спала. Её волосы были неаккуратно раскиданы по всей подушке, а некоторые закрывали такое чудесное лицо на котором красовалась улыбка. Интересно, что же ей снится? Волкер осмотрелся, он никогда не заходил в её комнату, а она была очень даже уютная. Белые шторы на которых были изображены алые розы, стены украшенные какими-то картинами. Все смотрелось просто великолепно, но внимание парня привлекла маленькая коробочка на которой маленьким шрифтом было написано "Дневник", парню было так интересно, так интересно, что же она думает о нем и ребятах?А может там написаны её мечты? Вообщем он не стал ждать, его руки потянулись к коробочке, но сонный голос девушки остановил его.
- Не трож..- Парень обернулся, девушка еще спала. - ..мою печеньку..
Ученик маршала облегченно вздохнул и его рука продолжила свой путь к коробке, он открыл её и прямо впал в культурный шок. Из коробочке словно маленький клоун вылез Смотритель, парень от шока упал на пол, на его лице была видна усмешка. Да, он смеялся над собой. Вроде умный парень, а повелся на такую дурацкую уловку Брата Линали. Совсем снаровку потерял, хах.. Парень встал с пола, подошел к девушке.
- Не подходи..А..Ал..Ал..- Девушка отмахивалась руками, парень стоял в недоумении. Девушка продолжила свою фразу - Ал..Алкоголик хренов. - Слова убили парня, словно перышко тот опустился на пол, вздохнув, он сел на пол совсем рядом с кроватью. Сил уже просто напросто не было ведь он будил всех..Канду,Лави, Кроули попытался теперь и Линали..Все это с трудом удалось, почему-то они все такие веселые во сне. Сероволосый закинул голову назад. Прошло десять минут, пятнадцать, двадцать, а парень все боялся разбидить её. Кто знает, что случится если он её разбудит?
- Линали, проснись уже..
- Еще чуть-чуть..дай..поспать..Аллен-кун
Парень вздрогнул, вскочив, он покраснел. Ведь уже несколько минут он сидит около её кровати и о чем-то думает, а девушка все то время уже не спала, а просто лежала и наблюдала за парнем. Голова опущена, мысли в прошлом, что же..что же делает парня таким печальным?Может есть что-то что он скрывает от Ордена и своих друзей?Никто не знает, ведь он тот кого Хевласка назвала разрушителем времени, тот кого учил Мариан Кросс - один из Маршалов.
- Прости, я наверное тебя напугал?Прости, что зашел в комнату без разрешения.
- Ничего, который час?
- Пол третьего..
- Что?! Я уже встаю, Аллен пшол вон из моей комнаты!
Парень улыбнулся, кивнув, он покинул комнату. Единственная комната из которой сероволосый вышел с улыбкой, Линали всегда вызывала его улыбку. А девушка сейчас бегала по комнате, то одно не могла найти, то другое. Слишком, повторяюсь слишком шумное утро. Голова болела, нет, что там просто трещала. Волкер побрел в столовую, шаг, еще шаг, еще один шаг, странный звук. Урчание. Неподалеку чтоли кошка пробежала?Нет, это живот Аллена "мурлыкает". А из комнаты "древнего" и "злобного" вампира доносились странные крики, то-ли вопли Канды, то-ли крики Лави. Хотя, они смешались и теперь получилось непонятно что. Парень тихо вздохнул.
POW Allen.
Я стоял на рапутье дорог..одна дорога ведет к счастью со своими новыми друзьями и семье под названием "Темный орден", а второй путь..месть за Ману, путь, в котором я должен буду убивать членов семьи Ноя. ЧТо же лучше? Освобождать души тех, кто стал Акумами или другими словами делать их души спокойными, освобождать их от тех кто их возродил в акумах или же убивать тех кто и создает этих акум, тех из-за кого пострадал Мана..убивать людей из Семьи Ноя, но ведь они тоже люди. Почему?! Почему они так поступают?! Эта Роад и Тики Мик..чтоб их..Они совсем не понимают что творят? Или же убивать людей это так им нравится? Я..я просто не могу понять, Мана, правильный ли путь я выбрал? Подскажи мне, Мана, ты же всегда со мной..
Парень прикусил губу, ему было сложно, сложно понять, что же он сделал не так?Почему страдает? Почему всегда когда он рядом его друзья в опасности и почему же этот клоун по совместительству Тысячелетний граф так старается поймать этого мальчишку?
Конец POW Allen.
А тем временем в Особняке Семьи Ноя.

Край, где всегда идет снег. Снег словно белоснежные хлопья кружится в чудестном, но в то же время загадочном танце. Большое пространство почти без домов, окруженный только деревьями и снегом. Прекрасный вид. Деревья покрыты толстым слоем снега, это так красиво, но эта атмосфера явно не для тех кто живет в единственном доме, а хотя это домом нельзя назвать, скорей всего особняк. Единственный особняк в этом неизвестном и всегда белоснежном краю. Замок слишком мрачен и сильно выделяется на фоне чистого снежка, особняк словно из сказки, сказка где особняк принадлежал злодеям. В нутри мрачного жилища происходило что-то с чем-то, сейчас все жители особняка собрались в одной комнате, точнее в столовой, светом были несколько свечек поставленные в четырех углах комнаты. Мрачная обстановка ничего не скажешь, стол, накрытый темной скатертью на котором стояла непонятная еда. На одной стороне конфетки, на другой яйца, на еще одной уже немного нормальной еды, а выше стояла находился огромный трон где наверное должен был воссидать глава семьи.
- Тикки! Помоги сделать домашку - с щенячьми глазками посмотрела на него девушка с феолетовыми волосами. - Только не как в прошлый раз, мне хватило одного и того же числа во всех ответах. Ну Тиккиии
- Ну нет учись сама дурочка.
- Тикки зараза! - надулась на своего младшего брата девушка. Вы подумаете почему она старше ведь Тикки Мик намного выше некой Роад Камелотт. А дело в том, что в отличии от своих родственников она не разу не перерождалась, странная причина ведь так она должна быть на много выше них. Семья Ноя всегда была странной, взять Ноев ковчег - по рассказам библии именно эта семья построила ковчег. со страшным грохотом открылась дверь и в нее еле влез толстый граф, все в миг угомонились и расселись по своим местам. Видок у Графа был еще тот, злое лицо, чуток порванная одежда. Нои вздрогнули, повисла тишина пока "юная" и пожалуй единственная девушка из семьи ноя которая присутствовала на собрании решила заговорить.
- Графчик, что опять случилось?На тебе лица нету, может это опять Аллен-тян?
- Разумеется он, только этот мелкий машенник мог там разозлить Графа. - С ухмылкой на лице произнес Мик
- Вы правы, но мне это уже надоело, надоели эти назойливые Экзорцисты. - со злобной интонацией в голосе произнес Тысячелетний.
- Дак что мы ждем? - Тикки уже встал и схватив со стола тарелки стал направляться к выходу.
- Стоять, Тикки. Почему ты такой непослушный?Бери пример со старших, с Роад. Так..все мои Нойчики потяните карту, те чьи имена будут на карточках вы и будите убивать.
Мик развернулся и, сев опять на свое уже теплое место, стал ждать очереди. Наконец очередь подошла к Роад, а затем и к Мику. Оба вскочили со своих мест с криками.     
"- Ураа!"
- Что ура Тикки?У меня Аллен-кун! - Выкрикнула девушка
- Ошибаешься дурочка это мне попал Аллен

0

4

Майя
Жду проду! :flag:

0


Вы здесь » Pokemon: Amazing World » Творчество » Фанф по D.Gray-man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно